Отзыв. Очень не рекомендую этот центр для лазерной депиляции. Испортились.
Ходила несколько лет в Марк Эстетик на "Орхидею", но последние два раза безрезультатно. Предпоследний раз заведующая переделала, признала нулевой результат. В этом году весной я сходила снова на Орхидею и теперь четко уверена, что в этот центр больше ни ногой.
Впустую потрачены деньги.
ЕщеОтзыв. Пользуюсь услугами салона несколько лет. Нравится доброжелательный персонал и уютная атмосфера. Администратору Ирине спасибо за индивидуальный подход и внимательное отношение! Делаю депиляцию у мастера Татьяны. Её "золотые ручки" просто творят чудеса! Всё быстро, чисто, гладко и безболезненно. Делаю также коррекцию и окрашивание бровей, уходы за лицом. Всегда прекрасный результат! Спасибо Танечка, вам за красоту!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить свою благодарность хирургу-ортопеду МОКБ Чернявскому Кириллу Сергеевичу! Спасибо Вам огромное за внимательное отношение, за проявленную доброту, профессионализм, чуткость и доброе сердце!Ваша улыбка помогала преодолеть боль и поднимала мне настроение! Желаю крепкого здоровья Вам на многие годы, оптимизма, хорошего настроения, легкой работы, хотя при Вашей профессии таковой не бывает, личных достижений, успехов и побольше ярких дней в судьбе!!!
ЕщеУвеличение губ препаратом SAYPHA FILLER 1 мл.
Цена по запросу
Увеличение губ препаратом SAYPHA VOLUME 1 мл.
Цена по запросу
Моделирование скул препаратом Juvederm VOLUMA 1 мл.
Цена по запросу
Моделирование скул препаратом Juvederm VOLIFT 1 мл.
Цена по запросу
Моделирование скул препаратом SAYPHA VOLUME
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Лучшая лазерная эпиляция в Минске, врач Ермоленко.
ЕщеЕщё 2 адреса
Биоревитализация
уточняйте
Инъекционная контурная коррекция статических морщин при возрастной атрофии кожи шеи
уточняйте
Увеличение и коррекция губ филлером Regenyal Idea Lips
уточняйте
Все цены
Отзыв. Обращалась в эту клинику к кардиологу Корнеевич Галине Федоровне на установку холтера, чтобы отследить изменения сердцебиения и артериального давления и выявить нарушения в работе сердца. Галина Фёдоровна - очень хороший и понимающий врач, комплексно подходит к своей работе. После установки холтера и выявления проблемы подобрала лечение, все детально объяснила и проконсультировала во всех интересующих меня вопросах.
ЕщеОтзыв. Записывалась на фотоомоложение лицо, шея, декольте.
Процедура не состоялась, потому что никакого желания не было ее делать у врача Евгении Вячеславовны (если не ошиблась с отчеством). 5 минут общения и просто решила уйти.
Во-первых, на приём она пригласила меня позже назначенного времени. При том, что я минут 10 сидела в коридоре, пока из кабинета доносились голоса и хохот...
Во-вторых, не поздоровалась.
В-третьих, ощущение было, что мне сначала нужно обосновать, почему я пришла на процедуру, выслушать в эмоциональной категоричной манере возражения по моим аргументам...
В итоге вроде как мы пришли к тому, что процедура будет мне полезна. Но делать ее не было уже никакого желания.
Евгения Вячеславовна не моргнув глазом предложила другого врача найти, раз общение не заладилось.
Осталось чувство нежеланного гостя и того, что клиенты праксису не нужны.
ЕщеОтзыв. Посещала врача-гинеколога дважды. Ходила на консультацию с УЗИ и взятием мазков. Очень понравилась врач. Грамотная, уважительно относилась, все рассказала, показала и даже нарисовала. Осмотр и взятие анализов провела абсолютно безболезненно. По результатам анализов объяснила значение каждого показателя. При проведении УЗИ-диагностики также все показывала на экране монитора и объясняла.
Я посетила очень многих врачей-гинекологов и могу сказать, что Ирина Леонидовна Грачева одна из самых лучших! Рекомендую! И вообще весь персонал в центре работает на высшем уровне! Спасибо большое!
ЕщеЕщё 1 адрес









