Отзыв. Впечатления просто ужасные.
Следует отметить, что все чемоданы и вещи вы будете таскать по лестницам сами. Лифт где то есть, но в бесконечных лабиринтах вы его не найдете. Все корпуса соединены переходам абсолютно бестолковая система, ну за 1-2 дня выучите. И бесконечные ступеньки, по которым вы будете тащить свои вещи. Родителям маленьких детей, с коляской здесь никак, вообще никак. Вы просто будете таскать коляску и ребенка на руках, ничего не предусмотрено.
Номер, это просто ужас и кошмар. Во - первых номер очень мал и тесен. Но, комната спальни...... в ней просто отстают обои! Все грязно, мрачно, прокурено и уныло. Занавески черные. Если честно мне не хотелось снимать обувь и раскладывать вещи. Номер 202 если что.
Питание заслуживает отдельного внимания. В столовой хаос.... посуда не убирается. Однообразно, не вкусно! Мы были голодные. Кормят вареной рыбой и котлетами с начинкой из лука и яйца. Позор, просто кошмар. а еще все это холодное. Посуда не убирается. Отдых в 2021г.
ЕщеОтзыв. Здесь поряда не было ,нет и не будет никогда. Приходишь по талону -врача либо нет, либо он есть, но ждешь очереди часа полтора, по итогу заходишь в заветный кабинет, и видишь, как сложа руки сидят, с видом, че сюда приперлась,и что тебе от меня надо вообще.... вообщем дурдом,бардак, вечно здесь или до слез доведут или до матов с дрожащими от злости руками.
ПОЗОР какой, типа престижная поликлиника, все-таки на проспекте находятся, а приходится идти в платные поликлиники.На здоровье здесь всем им просто на...рать, просто пропишут антибиотиками и все пейте,пока совсем плохо не станет.
Сидят неопытные,неквалифицированные,ничего не знающие малолетки,только институт закончившие и считают себя при этом пупом мира.
ЕщеОтзыв. Отзыв оставляю отрицательный. Во-первых забыли обо мне пока оформляли других, во- вторых прием начался на 25 мин позже назначенного времени. Берут не маленькие деньги, да еще и когда звонишь называют одну сумму по итогу совершенно другая. Значит нужно по телефону людям говорить, чтоб человек на что-то рассчитывал, хорошо что взяла с собой немного больше денег, чем сказали по телефону.
Еще




