Интернет-магазин
    Минск, ул. Татарская, 3до 18:00
    Отзыв. Очень понравилось обучаться шугарингу в Хармони Бьюти. Обучение длилось целый день, было много практики. Несмотря на страх, что не справлюсь с таким количеством методик, в итоге все оказалось просто, легко и доступно. Спасибо за это преподавателю! Обязательно вернусь за вторым уровнем.
    Еще
    Санаторий
    Брестская обл. Пружанский р-н д. Заполье
    Отзыв. Впечатления просто ужасные. Следует отметить, что все чемоданы и вещи вы будете таскать по лестницам сами. Лифт где то есть, но в бесконечных лабиринтах вы его не найдете. Все корпуса соединены переходам абсолютно бестолковая система, ну за 1-2 дня выучите. И бесконечные ступеньки, по которым вы будете тащить свои вещи. Родителям маленьких детей, с коляской здесь никак, вообще никак. Вы просто будете таскать коляску и ребенка на руках, ничего не предусмотрено. Номер, это просто ужас и кошмар. Во - первых номер очень мал и тесен. Но, комната спальни...... в ней просто отстают обои! Все грязно, мрачно, прокурено и уныло. Занавески черные. Если честно мне не хотелось снимать обувь и раскладывать вещи. Номер 202 если что. Питание заслуживает отдельного внимания. В столовой хаос.... посуда не убирается. Однообразно, не вкусно! Мы были голодные. Кормят вареной рыбой и котлетами с начинкой из лука и яйца. Позор, просто кошмар. а еще все это холодное. Посуда не убирается. Отдых в 2021г.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр. Победителей, 135до 21:00
    Отзыв. Прекрасный доктор и ее ассистент. Внимательные профессионалы!
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Отзыв. Делала педикюр с долговременным покрытием у мастера Натальи. Получила огромное удовольствие от процедуры. Все чисто и максимально профессионально! Сама мастер оставила настолько приятные впечатления, что не хотелось уходить. Спасибо огромное!
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 93до 20:00
    Отзыв. Здесь поряда не было ,нет и не будет никогда. Приходишь по талону -врача либо нет, либо он есть, но ждешь очереди часа полтора, по итогу заходишь в заветный кабинет, и видишь, как сложа руки сидят, с видом, че сюда приперлась,и что тебе от меня надо вообще.... вообщем дурдом,бардак, вечно здесь или до слез доведут или до матов с дрожащими от злости руками. ПОЗОР какой, типа престижная поликлиника, все-таки на проспекте находятся, а приходится идти в платные поликлиники.На здоровье здесь всем им просто на...рать, просто пропишут антибиотиками и все пейте,пока совсем плохо не станет. Сидят неопытные,неквалифицированные,ничего не знающие малолетки,только институт закончившие и считают себя при этом пупом мира.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Романовская Слобода, 26до 21:00
    Отзыв. Отзыв оставляю отрицательный. Во-первых забыли обо мне пока оформляли других, во- вторых прием начался на 25 мин позже назначенного времени. Берут не маленькие деньги, да еще и когда звонишь называют одну сумму по итогу совершенно другая. Значит нужно по телефону людям говорить, чтоб человек на что-то рассчитывал, хорошо что взяла с собой немного больше денег, чем сказали по телефону.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie