Отзыв. Делала УЗИ в медицинском центре «ШайнЭст» и осталась очень довольна. Записалась через сайт, быстро перезвонили, уточнили, какое исследование мне нужно, рассказали о стоимости и формате приема. Кабинет комфортный, атмосфера приятная, спокойная. Приняли меня точно по времени, без задержек и ожиданий в очереди. Врач был очень внимательный, объяснил в общих чертах полученные результаты, успокоил. Спасибо за профессионализм и уважительное отношение к пациентам! Прекрасный медицинский центр и персонал — все на высоком уровне.
ЕщеОтзыв. Отвратительное отношение к клиенту. Задержали прием более чем на 10 минут, не извинились. Не предупредили о повышение стоимости ни во время подтверждения записи накануне, ни по приходу в центр. И тоже не извинились. Врач-кардиолог половину времени на приеме решал личные вопросы по телефону. После приема пришлось более 15 минут ждать заключение. И тоже без извинений. Договор на оказание медицинских услуг отдали после напоминания об этом. Никому не рекомендую этот центр. Жалею, что вообще заплатила за прием.
Еще


