Отзыв. 4-ая поликлиника - худшая поликлиника в городе и позор для Страны!
Глав.врач набирает себе подобных кадров в лице заведующих отделениями, а последние учат как хамски вести себя на рабочем месте, изматывать людей, которые приходят за помощью, а не поболтать!
Я больше 7-мм лет страдаю от сильнейших головных болей, на что участковый терапевт просто улыбаясь выписала таблетки, которых нет нигде, на мою просьбу дать талон к неврологу ответили что нет показаний! Зав. терапевтическим отделением нахамила, сказала что она уже целых 6 часов на работе, а я тут ещё дурю ей голову со своими детьми, которые со мной зашли в кабинет.
Гл. врач на все мои просьбы как то мне помочь - рассказала мне о себе, как ей живётся, чем болеет, чем не болеет и тд....
Вот такая медицина!
Очень надеюсь что лет через 10 придумают аппарат, которой будет без помощи этих «чудо-специалистов» проводить диагностику и назначать лечение!
ЕщеОтзыв. Отвратительное отношение к клиенту. Задержали прием более чем на 10 минут, не извинились. Не предупредили о повышение стоимости ни во время подтверждения записи накануне, ни по приходу в центр. И тоже не извинились. Врач-кардиолог половину времени на приеме решал личные вопросы по телефону. После приема пришлось более 15 минут ждать заключение. И тоже без извинений. Договор на оказание медицинских услуг отдали после напоминания об этом. Никому не рекомендую этот центр. Жалею, что вообще заплатила за прием.
Еще
