Отзыв. Отмечали 10.01.2025 в каминном зале золотую свадьбу родителей. Всё было на высшем уровне! Стол был накрыт великолепно! Всё было очень вкусно! Гости делились своими впечатлениями, всем очень понравился и интерьер, и стол, и обслуживание. Было очень душевно, комфортно и вкусно!
Мальчики-официанты Александр и Никита очень внимательные и отзывчивые, выполнили свою работу на все!
Огромная признательность поварам! Они большие профессионалы! Всё было оооочень вкусно приготовлено и красиво оформлено! Мясо было очень нежное, прям таяло во рту!
А вся эта прекрасная история началась со знакомства с Дарьей - администратором кафе, профессионалом своего дела, очень добрым, отзывчивым и неравнодушным человеком. Очень приятно было с ней общаться, учла все наши пожелания и благодаря её грамотным советам, подсказками и рекомендациям наш праздник прошёл на высшем уровне.
С уверенностью и большим удовольствием могу порекомендовать это замечательное кафе для проведения семейных праздников!