Отель
    Минск, пр-т Газеты Правда, 11Круглосуточно
    Отзыв. Проводили семинар на 100 человек, конференц-зал Европа. Все наши пожелания были учтены, при подготовке мероприятия за день до него специалист ИТ-службы Дмитрий сопровождал настройку. Кроме того, уже во время онлайн-трансляции части мероприятия Дмитрий также был рядом. Кофе-паузы, обед - все быстро, четко, оперативно. Доброжелательные официанты, администратор, наш менеджер Светлана Федорова - огромное всем спасибо за отличную организацию нашего мероприятия!
    Еще
    10 отзывов
    Ресторан
    Минск, ул. Мясникова, 25до 23:00
    Отзыв. Заходили с семьёй в пятницу по совету друзей, все очень понравилось! Были приятно удивлены высшим сервисом! Официант Валерия была очень вежлива и улыбчива, помогла определиться с выбором блюд и напитков. Все было очень вкусно!!! На десерт по совету официанта мы заказали "CATCH" и "Неклассический чизкейк"! Уходя домой, взяли ещё с собой десертов. Обязательно вернёмся ещё!!!
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Независимости, 51до 23:00
    Отзыв. Замечательное кафе. Обеды вкусные. Рекомендую.
    Еще
    4 отзыва
    Кафе-пиццерия
    а.г. Лесной, 3адо 23:00
    Отзыв. Сегодня заказала пиццу с доставкой, выбирала через сайт мобильного приложения , в котором размеры не указаны, есть описание состава, вес, и стоимость 21 рубль… Привезли мне пиццу не горячую, а чуть тёплую, хотя Доставка через дорогу от них и по словам курьера я первая ( не было сдачи)… Пицца дном приклеилась к коробке , не возможно взять кусочек , все развалилось, по диаметру 20-21 см , Как итог просто малюсенькая пицца за 21 рубль которая развалилась … Впечатление испортилось …. всем не понравилось
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 2до 20:00
    Отзыв. Хорошая кухня, цены приемлемые, обслуживание на высоте. Особенно приятно порадовал сервис 7 марта. Вежливая и внимательная официантка-стажер Анна быстро и качественно обслуживала, мы с подругами почувствовали действительно заботу и внимание, и желание создать нам приятную и праздничную атмосферу. И очень приятным сюрпризом оказался подарок от заведения прекрасные тюльпаны
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Воронянского, 35до 23:00
    Отзыв. Очень порадовало заведение)) Кафе находится недалеко от дома, ранее заходили лишь за кофе навынос во время прогулок (сразу отмечу - кофе вкусный!). А в этот раз решили зайти пообедать) Вкусная кухня с красивой подачей блюд, хорошее обслуживание, вежливые официанты (причем все, не только который нас обслуживал). Стильный интерьер, который в то же время очень уютный) Отдельное спасибо за совет на десерт взять Наполеон)) Действительно вкусный - даже не успели сфотографировать, он мгновенно исчез с тарелки
    Еще
    Кальянная
    Минск, ул. Рафиева, 55до 00:00
    Отзыв. Хороший кальян, красивый дизайн, кухня зачет
    Еще
    Панорамный кафе-бар
    Минск, пр-т Независимости, 116до 23:00
    Отзыв. Кафе не понравилось. Особенно их кофе, оно словно как на АЗС, прогорклое, пережареное, взяли разное и оба отвратительные. За такие цены могли бы иметь качественную кофемашину и во время её обслуживать. Персонал угрюмый.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Чкалова, 35до 23:00
    Отзыв. Одно из самых лучших кафе Минска! Отмечала свой юбилей 12.09.2020! К сожалению сам зал был забронирован, мы отмечали на террасе! Уютно, комфортно, чисто, как дома! Очень вкусные блюда европейской кухни, белорусской кухни а так же кулинарные изыски армянской кухни. Шашлык на высшем уровне! Огромное спасибо администратору Татьяне, за помощь в выборе меню и за все условия предоставленые для меня и моих друзей! Человек с большой буквы! Всем советую и рекомендую посетить данное заведение, не пожалеете!
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Зыбицкая, 4до 02:00
    Отзыв. Отдыхала с подругами, была первый раз. Очень понравилось заведение! Команда ребят- настоящие профессионалы- вежливые,внимательные,позитивные)) Особую благодарность хочется выразить Павлу и Марте! Спасибо вам за наш комфортный,уютный и позитивный вечер! Очень порадовала музыка- треки в стиле ретро чередовались с современными. И все они были крутые и зажигательные)) из кухни у нас были закуски- всё понравилось :) Приду ли сюда снова? Однозначно!)
    Еще
    22 отзыва
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie