Отзыв. Ну вот, добралась до написания отзыва. 20 июля 2019 года отмечала в кафе 60-летний юбилей. Надо сказать, что в своем выборе, я не ошиблась! Гармония Александровского сквера крайне удачно перекликается с открытой террасой кафе, где для гостей был накрыт фуршетный стол с фруктами, конфетами и шампанским. Не могу не отметить старание обслуживающих барменов, которые были не навязчивы, однако, ни один гость не остался без их внимания. Огромная благодарность Елене Евгеньевне за точное и грамотное меню, составленное с ее помощью. Всего было вдоволь. Благодарность и комплимент за вкусные и интересные блюда шеф-повару заведения. Наша компания в 37 человек провела незабываемый вечер в вашем заведении. У всех гостей остались самые теплые впечатления и воспоминания. Огромное спасибо! Хотелось бы пожелать Вам дальнейшего процветания.
ЕщеОтзыв. Хотим сказать огромное спасибо персоналу кафе Ной! 16 Июля мы отмечали здесь свадьбу. Все было очень вкусно приготовлено, красиво сервировано и официанты выше всяких похвал! Впечатления от проведенного в этом кафе праздника самые положительные! С удовольствием будем приходить ещё и всем советуем!
ЕщеОтзыв. Были в данном заведении впервые. Очень впечатлил интерьер. Визуально - место просто шикарно! Еда тоже очень порадовала, все было вкусно и красиво. Огорчило только одно: - много людей :) . Пришлось немного постоять в очереди, персоналу отдельное спасибо, работают быстро, слаженно. Очень приветливые повара, кассир. Хочу отметить очень приемлемые цены, достойный ассортимент и качество блюд для категории кафе быстрого питания. После того как попробовали рыбный суп, салат из рукколы с говядиной и куриные шарики фаршированные моцареллой, стало ясно откуда очередь :) , все очень вкусно!! Спасибо за обед, будем приезжать .
Еще









