Отзыв. Вчера отмечала в этот классном заведении свой ДР. Все прошло супер, мои гости остались довольны. Обслуживание на высоком уровне, официантка Ксения заслуживает отдельных похвал, все четко, быстро профессионально. Еда вкусная, музыка то, что надо. Спасибо команде заведения - вы отработали на все 100%
ЕщеОтзыв. Мы уже второй раз посетили данный ресторан, нам очень понравилось и вернемся думаю еще не раз.
Во первых это конечно восхитительная кухня, мясо и рыбу готовят здесь шикарно. В прошлый раз брали Дорадо и лосось. А в этот большой стейк рибай. А бонус красивая авторская подача от шеф повара, приятно.
За 65 рублей вы получаете полноценное блюдо на двоих. Стейк, овощи гриль и салат-микс на аперитив. Но мы на этом не остановились и попробовали авторские десерты - это конечно нечто! Каждый день готовится несколько тортов на выбор.
Во вторых с собой можно принести бутылочку своего любимого вина, пробковый сбор 10 рублей - что прилично скрасит сумму чека.
В третьих это конечно шикарный сервис. Высококвалифицированный администратор и очень гостеприимные официанты.
В четвертых водичка бесплатно. Это редко в ресторанах Минска, но это подчеркивает отношение к своему гостю.
Обращу Ваше внимание, что место достаточно популярное, не смотря на день недели - гостей всегда много!
ЕщеОтзыв. Мы являемся постоянными гостями Фальварка! Раньше посещали чаще, сейчас переехали в другой район, стали посещать реже, но всегда вспоминаем с большой любовью! Вчера праздновали день рождения мужа. Лучшее место , где можно очень вкусно покушать , насладиться приятной атмосферой . Хочется поблагодарить в очередной раз администратора Дарью за прекрасный прием, приятное общение при оформлении заказа ! Огромное спасибо повару, который готовит исключительно вкусные блюда ! Особую благодарность выражаем прекрасным , очень трудолюбивым , внимательным и вежливым официантам Николаю и Владимиру)) Сервировка стола, красивая подача блюд и самое главное вовремя ! А кульминацией вечера - сладкий подарок от ресторана , с приятными поздравлениями и пожеланиями преподнесла Дарья имениннику! Спасибо за прекрасное настроение ! очень вам признательны, хочется еще и еще раз вернуться к вам , в уютное местечко!
Еще









