Отзыв. Я являюсь постоянным гостем этого замечательного ресторана. Хожу уже много лет и могу выделить следующие преимущества: Нет текучки кадров, все ребята официанты работают давно и знают своё дело; Всегда есть доступные места для бронирования; Великолепная кухня; Очень приятная и располагающая атмосфера. Всем советую посетить!
ЕщеОтзыв. Отношение к посетителям не понравилось, и это мягко сказано. В начале вечера официант разливала в .. бокалы и когда ставила бутылку с ...на стол, случайно ударила бутылкой бокал, бокал разбился, весь стол залит. Также залит был телефон на столе. Девушка растерялась, не извинилась, попросила пересесть за другой стол. Всякое бывает, но настроение у нас уже не то, и извинений от персонала не было. Более того в конце вечера принесли счёт, в котором была указана стоимость всей бутылки вина с учётом разбитого бокала. Задали вопрос администратору, почему мы должны платить за разбитый бокал вина. Администратор была не в курсе, что бокал разбила официантка, сказала, разберёмся и ушла. В общем, от администратора тоже не было извинений. Очень жаль. Со счёта нам убрали порцию одного бокала.
Обслуживание очень долгое. Я не говорю про приготовление еды. (бутылку, не порционно)принесли через 20 минут. Всё остальное подавали ещё дольше. Часть меню с напитками и алкоголем нет в наличии
ЕщеОтзыв. Отмечали день рождения 01.02 в ресторане Сочи. Очень всё понравилось. Хорошее заведение. Рекомендую всем сходить. Отдельная благодарность администратору Дмитрию. Сказать что он умница- ничего не сказать. Вот что значит человек на своём месте. Даже если бы нашлись какие-нибудь минусы,то благодаря ему этого просто не заметишь. Большая просьба поощрить материально.Спасибо большое всем за праздник.
Еще









