Минск, ул. Казинца, 7с 12:00
    Отзыв. Проводили корпоратив небольшой компанией на старый Новый год, совершенно замечательно провели время, еда была вкусная, хозяин очень постарался нас развлечь, получилось очень весело. Рекомендуем) Спасибо Игорю Леонидовичу).
    Еще
    Кафе-ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 40с 10:00
    Отзыв. Я являюсь постоянным гостем этого замечательного ресторана. Хожу уже много лет и могу выделить следующие преимущества: Нет текучки кадров, все ребята официанты работают давно и знают своё дело; Всегда есть доступные места для бронирования; Великолепная кухня; Очень приятная и располагающая атмосфера. Всем советую посетить!
    Еще
    Гастропаб-караоке
    Минск, ул. Мельникайте, 2ас 17:00
    Отзыв. Мне очень понравилось! Обслуживание, еда, атмосфера. Всё на высоте.
    Еще
    Кафе
    Минск, Маяковского, 129Ас 11:00
    Отзыв. Обслуживание доставки не понравилось . Заказали 3 супа один вообще разлитый приехал, ставлю минус за доставку ,больше не закажем .
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Кульман, 3с 18:00
    Отзыв. Мы отлично провели время с подругами) Было вкусно, атмосферно) Интересная обстановка.
    Еще
    Кафе-Ресторан
    Минск, ул. Октябрьская, 5с 12:00
    Отзыв. Хорошее место, чтобы вкусно поесть. Еда по-домашнему, атмосфера спокойная, цены адекватные. Рекомендую.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. М. Богдановича, 26с 09:00
    Отзыв. Отношение к посетителям не понравилось, и это мягко сказано. В начале вечера официант разливала в .. бокалы и когда ставила бутылку с ...на стол, случайно ударила бутылкой бокал, бокал разбился, весь стол залит. Также залит был телефон на столе. Девушка растерялась, не извинилась, попросила пересесть за другой стол. Всякое бывает, но настроение у нас уже не то, и извинений от персонала не было. Более того в конце вечера принесли счёт, в котором была указана стоимость всей бутылки вина с учётом разбитого бокала. Задали вопрос администратору, почему мы должны платить за разбитый бокал вина. Администратор была не в курсе, что бокал разбила официантка, сказала, разберёмся и ушла. В общем, от администратора тоже не было извинений. Очень жаль. Со счёта нам убрали порцию одного бокала. Обслуживание очень долгое. Я не говорю про приготовление еды. (бутылку, не порционно)принесли через 20 минут. Всё остальное подавали ещё дольше. Часть меню с напитками и алкоголем нет в наличии
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Пономаренко, 35ас 12:00
    Отзыв. Отмечали день рождения 01.02 в ресторане Сочи. Очень всё понравилось. Хорошее заведение. Рекомендую всем сходить. Отдельная благодарность администратору Дмитрию. Сказать что он умница- ничего не сказать. Вот что значит человек на своём месте. Даже если бы нашлись какие-нибудь минусы,то благодаря ему этого просто не заметишь. Большая просьба поощрить материально.Спасибо большое всем за праздник.
    Еще
    Паб
    Минск, пр-т Машерова, 15/1с 14:00
    Отзыв. Идеально место , по вкусной едой и качественным сервисом , лучшее разливное пиво
    Еще
    Ресторан
    д. Раубичи, ул. Янтарная, 2с 12:00
    Отзыв. Вчера отмечали день рождение в ресторане"Дубровь" и хотим выразить огромную благодарность официанту Алексею за его тактичность,внимательность и душевное отношение к нам ! Мы были во многих местах,но такого обслуживания у нас еще не было. Спасибо ! Место хорошее и уютное.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Время работы
    Не выбрано
    По цене
    Не выбрано
    В меню
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie