Отзыв. Хотелось бы обратить внимание руководства на качество обслуживания) Были 05.01.2023 на ланче, приходим очень часто, и были впервые разочарованы. Девушка забыла о салате (хотя записывала заказ), основные блюда пришлось ждать около 10 минут - и это при АБСОЛЮТНО пустом зале, в будний день, ланч который вообще подаётся обычно сразу. Гречку подали холодной, хотя основное блюдо было оптимальным по температуре. Впервые ушли не оставив чаевые) Кстати, официант даже прощения не попросила) Выражение лица сделала недовольное) И гречку добавили в итоге в счёт, хотя официант была поставлена в известность и так и унесла порцию целиком холодной) Также отдельное "спасибо", что игнорили 5 дней в директе мои сообщения - теперь отзыв напишу везде где можно и зайду в книгу замечаний и предложений ещё напишу)
ЕщеОтзыв. Открыла для себя это заведение на ДР подруги и после этого уже была дважды. Очень уютное кафе, классная подача блюд, всегда из свежих продуктов и внимание персонала на высоте. Я даже не знаю достойной альтернативы им в районе Востока-Уручья. И главное, работают с утра - можно позавтракать.
Еще



