Отзыв. Решила попробовать сет 4 за 19,90 и была в восторге! Подача блюд как на фото: аккуратно, сочно. Особенно понравились рулетики из баклажанов. Обслуживание быстрое, официанты внимательные. Атмосфера в ресторане заряжает позитивом: теплые тона и уютные диваны. Однозначно рекомендую для семейного ужина или встречи с друзьями!
ЕщеОтзыв. Прекрасный отель! Были с 9 по 11 мая. Снимали два номера, один двухместный (была полноценная двуспальная кровать) и трех местный с тремя кроватями. Номерной фонд отличный, все новое и чистое. При входе в номер хороший запах, видимо парфюм распыляют.
Персонал просто замечательный, начиная от ресепшена до клинеров. Очень все приветливые.
Были на завтраках, сначала оплатили 1 день, чтобы понять, понравится ли нам (такая рекомендация была от сотрудника ресепшена, за что спасибо). Читали перед поездкой отзывы и все писали, что не понравились завтраки и мы готовились к худшему, но оказалось все гораздо лучше, чем писали, либо отель услышал пожелания, либо у всех разные вкусы. На завтраке были: яйца вареные, жареные, омлет, фрукты (виноград, киви), нарезка вкусных колбас и сыров, два вида салата (один из фиолетовой капусты, был острый, а второй супер вкусный с салатом айсбергом, помидорами и огурцами и с какой-то супер заправкой), были паровые и жареные китайские булочки с мясом. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Заказали кофе с эклерами, ждали заказ 10 минут, вынуждены были уйти. Очерёдность не соблюдается, две девушки на кассе, хамили и специально прятали бэйджи с именами. Представились "Иоланной" и "Николь" были на рабочем месте в 12.55 09.01.2025(для владельца). Очевидно с таким персоналом хорошего сервиса не будет.
ЕщеОтзыв. Были на юбилее у брата,все очень понравилось,но самое главное это администратор-официант Дмитрий,обслуживал банкет один,быстро и внимателен ко всем и ко всему,он и стихи читает и поет Челентано,я никогда не видела такого обслуживания,дайте этому официанту Оскар)Также диджей был классный, потанцевали от души,только ради этих людей стоит посетить этот ресторан,по еде вопросов нет)грибы фаршированные вообще огонь
ЕщеОтзыв. В общем, так:
- Кухня - прекрасно!
Понравилось все, что было на столе.
Вкусно, интересно, колоритно, красивая подача.
... Я был приятно удивлен...
Можно сказать, что в моем личном рейтинге испанская кухня опередила итальянскую!))
- Во-вторых, сервис - очень хорошо.
Очень хорошо - это когда его не замечаешь, но он всегда вовремя справляется).
В- третьих, мы присутствовали на зажигательном, вернее сказать, очень темпераментном испанском представлении, танце.
И это было очень хорошо...
Так что, стоит посетить.
Рекомендую.
Еще









