Кафе для романтического ужина вдвоем

    309
    Корейский стрит-фуд
    Минск, ул. Интернациональная, 25А-1до 22:00
    Отзыв. Прикольное место, было очень вкусно. Немногг напрягала администраторка, ей бы опыта набраться, думаю конечнотона его наберется, в остальном все великолепно, особенно бесплатный чай, который пмогал успокоить жажду после острых блюд.
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, ул. Прушинских, 68до 23:00
    Отзыв. Забронировали столик для своей семьи в сочельник, 24 декабря. Великолепные блюда, приятное обслуживание. Очень понравилось живая музыка мне, мужу и доченьке! Рекомендую к посещению 200%)
    Еще
    Пекарня
    Минск, ул. Грибоедова, 6до 20:00
    Отзыв. Отличное место... было. Мы с мужем часто утром по субботам пьем кофе со свежими булочками и на неделе покупаем хлеб в булочной на Берестянской. Радуемся эксклюзивным изменениям в обстановке, т.к. несколько лет являемся постоянными посетителями. Но то, что происходит с обслуживанием последние пол года выходит за всякие рамки.... Мы сталкиваемся с забывчивостью продавцов, не в пользу покупателя. Я вынуждена проверять содержимое мешка с чеком, который неохотно отдают. Но позавчера 23 ноября 2022 мой муж зашел вечером за хлебушком и булочками к ужину, Мы дома недосчитались 2 тортадесов (плетенок) с апельсиновым джемом. Конечно настроение было испорчено....
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Рафиева, 56до 23:00
    Отзыв. Мы в Одесса маме были уже 3 раз! Теперь это наше любимое кафе для семейных праздников. Отмечали 11.05.2025 Юбилей мамы на 30 человек. Все прошло замечательно. У нас было отдельное помещение , администратору отдельное спасибо, что разрешили. Это очень удобно для большой компаний, огромный плюс наличие там телевизора, смогли включить поздравительный фильм и слад шоу.Еда была очень вкусной, кухня как дома, шашлык превзошел все ожидания, подача красивой.Обслуживали официанты ребята Полина и Кирилл, молодые , но очень внимательные и старательные. Были организованы и танцы на зале и комплимент от заведения. Вообщем праздник удался! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и отдельно управляющей Анастасии, поварам кухни и нашим ребятам Полине и Кириллу за профессионализм, клиентоориентированность и высокий сервис. Всем от души рекомендую данное заведение для прекрасного праздника или просто душевной встречи.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Сурганова, 61до 00:00
    Отзыв. Прекрасное обслуживание, мясо вкусное, сочное, атмосфера очень колоритная.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пер. Липковский, 12до 23:00
    Отзыв. Отличное место для большой компании. Праздновали корпоратив, воспоминания самые добрые. Было весело, вкусно, комфортно и никто не мешал. Есть где попеть, есть где потанцевать, есть где побыть в тишине, наедине с природой, и много другое. Приходите и отдыхайте. Рекомендую.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Очень уютное местечко! Всё понравилось! Индивидуальное обслуживание, внимательный официант. Очень вкусные блюда! Все готовят для вас и с душой! Красивая подача блюда. Были всей семьей на завтраке, с детьми, всем угодили. Отдельно порадовали приятные комплименты и для взрослых и детей. Так что обязательно вернёмся! Кстати, опоздали за столик прим. на 2 часа, бронь была не снята, дождались, отдельное спасибо.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кафе
    Минский район, Новодворский с-с, 40/2до 05:00
    Отзыв. Отличное кафе. Бываю только на обедах. Всегда вкусно, отличное обслуживание, приветливый персонал.
    Еще
    Кафе
    Минск, Минский р-н, д. Волковичи, 5ВВыходной
    Отзыв. Кафе rixen -выездная торговля в день независимости. "Угощают"за 15 р шампанским советским на вкус- "коктейль игристого с лимонадиком" крепости 7%. Открывают ни при покупателе, наливают где-то "там", приносят ни сразу. На вкус не СОВЕТСКОЕ ПОЛУСУХОЕ, легкий mix. В кафе явно практикуют смешивать ) В чеке "Волковичи, 5В ООО "Спектр вкуса". Управляющая сказала, что нужно было делать экспертизу напитка Стаканчики 0,5 были почти полные, учитывая , что бутылка 0,75 л.
    Еще
    Кафе
    Минский р-н, аг. Хатежино, ул. Мира, 77до 02:00
    Отзыв. Очень уютное заведение,вежливый и приятный персонал)
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Время работы
    Не выбрано
    По цене
    Не выбрано
    В меню
    Развлечения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie