Отзыв. Хотелось бы обратиться к администрации кафе, очень много замечаний по поводу накуренного зала, и это действительно так. Хотела давно поднять этот вопрос и, наверное, стоит внести письменное предложение в книгу замечаний с такой просьбой) Как ни зайдешь прокурено, с ребенком нормально не посидишь в таком зале. Действительно нет четкого разделения на курящие и некурящие зоны. Хотя цены невысокие, блюда вкусные, но неуютно из-за запаха табака в заведении. Было бы гораздо лучше если бы там запретили курение.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Очень вежливый и приятный персонал, уютная атмосфера и просто отменный фо-бо.
Из тех которые пробовал - этот определенно лучший в городе.
Качество продуктов тоже порадовало, а также количество говядины в супе.
Когда читал комментарии заинтересовался тем, что заходил посол. Когда поел, понял почему. Безумно вкусное все.
Брал еще роллы, тоже довольно интересные)
Через пару месяцев планирую ехать во Вьетнам, а после посещение этого места захотелось поскорее туда попасть)
ЕщеОтзыв. интересный уютный интерьер, отличная кухня, причем не только курица в меню, очень вкусный шашлык - сочный и порция огромная, Том Ям - один из лучших в Минске, если не лучший, очень вкусные лимонады и фирменные чаи, да и другие блюда - топ (уже успели почти все меню попробовать), грибной крем-суп - просто божественный, куриная котлета - нежнейшая, пюре с ней которое идет - отдельный вид искусства. Официанты - котики, очень внимательные и ненавязчивые. Недавно запустили обеденное меню, сегодня сходил попробовал. Тыквенный крем-суп - просто бомба, хотелось вылизать тарелку! а стоит всего 8р
ЕщеОтзыв. Хочется от всей души поблагодарить коллектив этого чудесного кафе!
Мы праздновали ДР нашей любимой мамы и это был один из тех идеальных дней, которые остаются в памяти навсегда. Отдельная самая искренняя благодарность администратору, она лично проконтролировала, чтобы всё было на высшем уровне- стол был прекрасно сервирован, музыка подобрана со вкусом, а атмосфера была по настоящему домашней и праздничной. Однозначно рекомендуем ваше кафе для проведения семейных праздников. Обязательно вернемся ещё.
ЕщеОтзыв. В заведение сходить только ради фотозоны, обслуживание говорит само за себя… принесли основное блюдо, напитки несли 50 минут, здесь я попробовала самый невкусный Порн Стар в моей жизни, про суши вообще забыли и мы так и ушли без них.. обслуживание на высоте.. хотя было занято всего три столика)
Еще









