Кафе для романтического ужина вдвоем

    309
    Ресторан быстрого питания
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 00:00
    Отзыв. Сделали заказ, но не получили все, что заказали, а обнаружили, когда приехали домой. Нас обманули на 5р. 60к. Очень внимательно проверяйте свои заказы.
    Еще
    Кафе-ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 40до 02:00
    Отзыв. Отличный ресторан побывал сегодня с друзьями, что-то с чем-то, персонал отличный, меню топ, напитки в баре очень хороши) советую
    Еще
    Гастропаб-караоке
    Минск, ул. Мельникайте, 2адо 06:00
    Отзыв. Отличное место, с яркой атмосферой и чудесным персоналом. Отлично провели вечер в караоке и вернемся снова на программу с кавер-бендом и диджеем а другом зале.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Липковская, 12А/1до 21:00
    Отзыв. Прекрасная атмосфера, очень вкусные блюда!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Экономия на работниках , вот минус этого места . Равиоли заказала , раз в месяц кушаю их в Даймонд сити , порции все меньше и соус уже дают разбавленный. Девушка, сколько по времени ? -заказов нет , 7 мин и отдадим , ок. Итог :15 мин, да по мне хоть 30, но дайте еду горячую или теплую, а не холодное тесто . +на тарелке морковка , горящая посуда
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Независимости, 46до 01:00
    Отзыв. Хорошее место. Не первый раз здесь) Было вкусно, быстро. Обслуживание хорошее
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, ул. Революционная, 2до 02:00
    Отзыв. Классное заведение! Еда супер, обслуживание супер! Нам очень понравилось. Рекомендую!
    Еще
    Ресторан китайской кухни
    Минск, ул. Харьковская, 8до 23:00
    Отзыв. Достойная кухня. Порции большие, интересный вкус блюд.
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Кульман, 3до 06:00
    Отзыв. Мне очень нравится) Обслуживание хорошее, еда вкусная! Классное заведение)
    Еще
    Ресторан & бар
    Минск, ул. Воронянского, 17Адо 00:00
    Отзыв. Хотелось бы обратить внимание руководства на качество обслуживания) Были 05.01.2023 на ланче, приходим очень часто, и были впервые разочарованы. Девушка забыла о салате (хотя записывала заказ), основные блюда пришлось ждать около 10 минут - и это при АБСОЛЮТНО пустом зале, в будний день, ланч который вообще подаётся обычно сразу. Гречку подали холодной, хотя основное блюдо было оптимальным по температуре. Впервые ушли не оставив чаевые) Кстати, официант даже прощения не попросила) Выражение лица сделала недовольное) И гречку добавили в итоге в счёт, хотя официант была поставлена в известность и так и унесла порцию целиком холодной) Также отдельное "спасибо", что игнорили 5 дней в директе мои сообщения - теперь отзыв напишу везде где можно и зайду в книгу замечаний и предложений ещё напишу)
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Время работы
    Не выбрано
    По цене
    Не выбрано
    В меню
    Развлечения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie