Отзыв. Кухня хорошая, блюда готовят в заявленное время, все вкусно. Официанты хорошие, бегают, суетятся, на любой вопрос ответят. Не понравилось поведение администратора Карины. Постоянно курсирует по залу и заглядывает в тарелки. Создаёт ощущение некомфортное. Поел или уходи или заказывай дальше. В начале подачи ещё куда ни шло, тебя контролируют. Но к концу ты уже чувствуешь, что должен уйти. И столы свободные есть, и место не занимаешь вроде. Но уже уходи. Осадок неприятный остался. Даже не стала заказывать кофе. Пришлось уйти.
Обучите администратора не напрягать посетителей таким навязчивым поведением.
ЕщеОтзыв. Дизайн заведения продуман до мельчайших деталей. На фоне приевшихся однотипных заведений - Zavtraki 2.0 - это глоток свежего воздуха. Обслуживание на высшем уровне, доброжелательные и вежливые официанты, тёплая атмосфера.
Блюда на высшем урорвне, отдельная благодарность поварам. Блины, как сладкие, так и сытные - произведение искусства. Большое спасибо за приятные эмоции и вкусную еду!
ЕщеОтзыв. Больше года посещаем пиццерию на Небесной. Для нас это не просто кафешка в новом районе (их у нас достаточно) Темпо для нашей семьи место для обеда,завтрака,простой непринуждённое беседы (Виталик,привет!). Спасибо всему коллективу, замечательному директору за это место,которое развивается и улучшается. Мы вам любим. Семья Валюк и наша собака Джесси
ЕщеЕщё 18 адресов










