Отзыв. Открыла для себя это заведение на ДР подруги и после этого уже была дважды. Очень уютное кафе, классная подача блюд, всегда из свежих продуктов и внимание персонала на высоте. Я даже не знаю достойной альтернативы им в районе Востока-Уручья. И главное, работают с утра - можно позавтракать.
ЕщеОтзыв. После поездки в Италию, очень хотелось попасть в данный ресторан.
К сожалению, были очень сильно разочарованы.
Это неплохая пицца для Минска, но никак не соответствует неаполитанской.
Официантка была сильно удивлена, что мы не проявляем восторг и не смогла ответить на наши вопросы.
Добавляю фото пиццы из Италии
ЕщеОтзыв. Посещала кафе 2 раза, оба раза брала бургеры на месте. В первый раз бургеры принесли спустя минут 10. Во второй раз спустя минут 25 подошёл повар и спросил, будем ли мы еду забирать (место расположено так, что кухню не видно). На вопрос, почему так, ответили, что сегодня другой кассир. Естественно, еда вся остыла, булка размякла, сыр потерял тягучесть и хрустящую корочку. Не то, чтобы это былой проблемой прийти и забрать, но кассир заранее не предупредила, что нужно забирать самостоятельно, и сколько ждать тоже не сказала.
Кстати, котлета в бургере недожаренная второй раз уже
Еще