Отзыв. Небольшой компанией отдыхали в усадьбе Сан-Хаус,Очень красивый уютный дом с сауной и бассейном и все в одном доме,даже выходить никуда не надо, Везде чистенько акуратно,Красивая приветливая хозяйка Анжела постоянно интересовалась нашим отдыхом,обеспе.чивала всем необходимым
Очень вкусно кормила нас Светлана Михайловна,свеженькой домашней едой, Все с пылу с жару,Сьедали все хотя порции большие худеть будем дома,Драники с мясои и грибами,ьлинчики под сливочной заливкой,картошеска тушеная в казане на сливках с грибами и мясом-вкуснятина,и еще много всего другого,Отдых незабываемый,рекомендую всем,останитесь довольны!!!
Еще








