Отзыв. С виду компания претендует на европейский уровень, все бегают суетятся, но на поверку "cовок" неистребим. Ну случился у них технический сбой, бывает, а мне как и остальным клиентам стоящим на макдрайв никто не ничего не пояснял, ну стояли мы как бараны эти полчаса в очереди, барышни чет в окошке головами кивали, но ничего не происходило. Плюнуть да уйти бы, да некуда, машину за плечами не унести...После того как все-таки удалось вырваться из плена, не смог не отразить это в книге отзывов, поскольку куда можно было опоздать я опоздал. С интересом ждал ответа. Ответ меня расстроил еще больше. такое впечатление, что в заготовке поменяли даты, и имя (поскольку фамилию не правильно написали)... Суть была такова что макдональдс внимательно изучил мои замечания, но менеджер вызвал мастера и проблема была устранена в течении 2 часов, само собой с ней была произведена беседа. Так что если рискнете пользовать макдрайв, то будьте готовы провести там длительное время.
ЕщеОтзыв. Зимнее время. В гардеробе берут чужие люди куртки/шубы и уходят, на что отвечают у нас была такая ситуация вчера. А когда смотрят камеры, то отвечают, что вообще ничего не понимают.
Когда я не обнаружила своей верхней одежды, я услышала в свой адрес, что нужно было взять в вип-комнату, вешалок там нет, мы и так тиснулись. А что на счет того, что это зима и много курток, то сказали это не наши проблемы. Все хвалили мяту, а тут такое. Друзьям и сама больше туда не ногой. Тк это ненормальное отношение
ЕщеОтзыв. Самое ужасное заведение, худшая мята, точно не уровень центра города. Грязный туалет, совмещенный мужчины-женщины( Программа началась позже указанного времени, закончилась раньше( Диджей ставил музыку, под которую, может, лет пять назад можно было танцевать, поп-классика не в счет( Никогда не думала, что атмосфера кафп может испортить праздник компании(
ЕщеОтзыв. Специально приехал в Мираж на монтажников 2, время было 9.30. До этого посмотрел график работы в интернете, что б зря не кататься. Было написано с 9 утра. Приезжаю, закрыто... спрашиваю, когда начинаете работу? На что мне говорят, мы работаем с 9 утра, но сейчас мы не обслуживаем еще мин 20... на вопрос почему, если время уже далеко не 9 часов, мне ничего не ответили. Ждать я не мог, выходит зря приезжал. Хотелось бы получить объяснение
ЕщеЕщё 1 адрес










