Отзыв. 1ой звезды много для такого обслуживания: я прождал около 30 минут в ожидании, когда наконец меня обслужат. Официантка подходила ко всем, включая столики слева и справа, и тех, кто пришёл позже меня. Спустя 15 минут ожидания она сказала «Сейчас я к Вам подойду» и так и не подошла. Так и не дождавшись официантки, я ушёл
Всё было очень вкусно, спасибо, больше я в это место не приду
ЕщеОтзыв. Отмечали день рождение на 30чел.места предостаточно для танцев.красиво оформили стол.Администратор Анна очень толковая,чувствуется клиентоориентированность,а также команде (поварам,официанту)-тоже благодарность.Работали до последнего гостя,никто не подгонял .для мероприятий хорошее адекватное место (рядом лес и большая парковка)
ЕщеОтзыв. Очень не понравилось обслуживание, вряд ли зайду еще раз. Вот в чем дело: как только начала заходить чтобы купить еды на меня на кинулось три человека 3 с помощью (я понимаю, что вы только открылись и мне хотели помочь, но сразу три человека один за одним — это некомфортно).
Переходим к бару. Выбирала вместе с парнем, что купить, в это время парень на баре просто глазел на нас. Это тоже очень некомфортно, хочется спокойно выбрать еду и обсудить ее между собой, чтобы не наседали взглядом «когда же мы закажем». Через чур «хороший сервис» — это слишком. Иногда людям хочется спокойно и самостоятельно походить или выбрать что-то. Просьба : научите продавцов в баре не глазеть на клиентов во время выбора. Спойлер: быстро ушли и ничего не взяли, так как оставаться было некомфортно.
Еще









