Отзыв. Была с компанией вчера. Обслуживание на уровне. молодцы!!! Танцпол маленький и очень неудобный, больше похоже на сутолоку и все возле бара.Для тех, кто любит потанцевать, не советую. Неприятно танцевать рядом с тем кто оч. перебрал, а разойтись по разным углам танцполе нет((((.Цены и меню приемлемые. Жив звук с репертуаром слабоват, но это на любителя. Репертуар дискотечный 4 +,из 5.