Отзыв. Добрый вечер! Не было времени оставить отзыв, но вот нашлась минутка! На прошлой неделе посетила "Lissa" на Сухаревской 26. Живу рядом, но туда ни разу не заходила, а тут подруга была в данном месте на окраске волос и разрекламировала мне его! Вот и я решила заглянуть туда, меня вообще интересовало наращивание ресничек. Вообщем можно долго писать, но я коротко:) После наращивания ресниц я осталась в полном восторге. Аккуратно, профессионально все было сделано - мастер Дарья! Спаааасибо! Отдельное спасибо администратору Екатерине. Супер девушка, очень внимательная, приятная! Я была ни в одном подобном месте и знаю грубиянок-админов, пообщавшись с которыми, ничего уже не хочется! Девочки я ваша на века :) Советую туда заглянуть!
ЕщеОтзыв. С самого входа в «Selfie» ощущается атмосфера уюта и стиля. Персонал всегда приветлив и готов помочь, что сразу настраивает на позитивный лад. Сертифицированные продукты и современные технологии – это еще одно подтверждение профессионализма команды. Чувствуется, что здесь действительно заботятся о клиентах и их потребностях, предлагая им только лучшие услуги.
ЕщеОтзыв. Уважаемые товарищи хочу и я отметиться своим похождением в салон - ПРИКОСНОВЕНИЕ!!!!! Действительно получилось не "Прикосновение" а полное отвращение!!!! ну как так можно обходиться с клиентами. Впечатление испортилось, мастер - попутала салон красоты с местным рынком - поменяйте персонал или обучите мастеров приятным манерам.
ЕщеОтзыв. А мне очень нравится женский мастер Галина Вячеславовна. Опытный работник, подходит индивидуально, проявляет интерес и фантазию. Приходилось делать прически на серьезные встречи и развлекательные мероприятия, скажу прямо, моя прическа всегда была лучше всех. Мало того, когда нужно было ехать в путешествия, мастер делала мне такие плетеные косички и так умело их крепила в причесочку, что можно было путешествовать несколько дней и головка была в порядке. Галина Вячеславовна - молодец.
ЕщеОтзыв. Сегодня мой парень покупал набор косметики. Набор был определённый, для проблемной кожи. Его в наличии не оказалось, ему предложили другой заверив, что отличаются наборы лишь 1 позицией. На самом деле если Вы видите, что человек не разбирается, то не стоит его мягко говоря вводить в заблуждение. А если Вы действительно думаете, что набор отличается лишь 1 позицией, а не типом кожи, то настоятельно рекомендую Вам выучить составы ваших наборов.
ЕщеОтзыв. Обслуживание, интерьер отличные.
Теперь добавлю деталей. Делала педикюр и маникюр, классические, СПА. По факту - оба аппаратные, СПА уход не понравился. Вместо маски- молочко для тела, массаж и стоп, и рук- 2-3 минут. Кроме того, атмосфера - open space, шумно, никакой приватности. Не расслабишься. Концепция СПА не выдержана вообще.
Аппаратный маникюр и педикюр, выполненный вместо классического, сделан очень аккуратно и качественно.
Чай, кофе, администратор- все Отлично.
Больше не приду.
ЕщеОтзыв. Великолепно постригли! А ведь я такая капризная, что аж порой парикмахера жалко. Умницы девчонки!!! И атмосфера такая воздушная, приходишь и отдыхаешь. Администраторы всегда улыбаются - это очень важно особенно после работы, когда уставшая и накрученная как дракон. Девочки, спасибо!Конечно всем рекомендую салон на Берсона, 16. Заслужили.
ЕщеОтзыв. Несколько раз посещала парикмахерскую, никаких претензий к работе! Обстановка приятная, персонал вежливый. Волосы доверяла Елене и Ксении, руки у них золотые. Краски не ядовитые -- волосы после окрашивания и мелирования мягкие и прекрасно выглядят. Маникюр и педикюр делала, все очень аккуратно! И выбор лаков хороший. Цены соответствуют качеству работы. Несколько раз попадала "не в те руки" в других "салонах", больше в туда ни ногой, только в Мастер шарма :)
Еще











