Парикмахерская
    Минск, пр-т. Победителей, 93до 21:00
    Отзыв. Добрый вечер! Не было времени оставить отзыв, но вот нашлась минутка! На прошлой неделе посетила "Lissa" на Сухаревской 26. Живу рядом, но туда ни разу не заходила, а тут подруга была в данном месте на окраске волос и разрекламировала мне его! Вот и я решила заглянуть туда, меня вообще интересовало наращивание ресничек. Вообщем можно долго писать, но я коротко:) После наращивания ресниц я осталась в полном восторге. Аккуратно, профессионально все было сделано - мастер Дарья! Спаааасибо! Отдельное спасибо администратору Екатерине. Супер девушка, очень внимательная, приятная! Я была ни в одном подобном месте и знаю грубиянок-админов, пообщавшись с которыми, ничего уже не хочется! Девочки я ваша на века :) Советую туда заглянуть!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 21:00
    Отзыв. С самого входа в «Selfie» ощущается атмосфера уюта и стиля. Персонал всегда приветлив и готов помочь, что сразу настраивает на позитивный лад. Сертифицированные продукты и современные технологии – это еще одно подтверждение профессионализма команды. Чувствуется, что здесь действительно заботятся о клиентах и их потребностях, предлагая им только лучшие услуги.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Некрасова, 35/1до 20:00
    Отзыв. Уважаемые товарищи хочу и я отметиться своим похождением в салон - ПРИКОСНОВЕНИЕ!!!!! Действительно получилось не "Прикосновение" а полное отвращение!!!! ну как так можно обходиться с клиентами. Впечатление испортилось, мастер - попутала салон красоты с местным рынком - поменяйте персонал или обучите мастеров приятным манерам.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Заславская, 17до 20:00
    Отзыв. А мне очень нравится женский мастер Галина Вячеславовна. Опытный работник, подходит индивидуально, проявляет интерес и фантазию. Приходилось делать прически на серьезные встречи и развлекательные мероприятия, скажу прямо, моя прическа всегда была лучше всех. Мало того, когда нужно было ехать в путешествия, мастер делала мне такие плетеные косички и так умело их крепила в причесочку, что можно было путешествовать несколько дней и головка была в порядке. Галина Вячеславовна - молодец.
    Еще
    Лаборатория красоты
    Минск, пр-т Машерова, 12до 21:00
    Отзыв. Сегодня мой парень покупал набор косметики. Набор был определённый, для проблемной кожи. Его в наличии не оказалось, ему предложили другой заверив, что отличаются наборы лишь 1 позицией. На самом деле если Вы видите, что человек не разбирается, то не стоит его мягко говоря вводить в заблуждение. А если Вы действительно думаете, что набор отличается лишь 1 позицией, а не типом кожи, то настоятельно рекомендую Вам выучить составы ваших наборов.
    Еще
    Броу-бар
    Минск, ул. К. Туровского, 8до 21:00
    Отзыв. Юля, благодарю вас от всего сердца. Вы сделали то, что я себе представляла. Прислушались к моим пожеланиям и в итоге я поучила то, что хотела.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Обслуживание, интерьер отличные. Теперь добавлю деталей. Делала педикюр и маникюр, классические, СПА. По факту - оба аппаратные, СПА уход не понравился. Вместо маски- молочко для тела, массаж и стоп, и рук- 2-3 минут. Кроме того, атмосфера - open space, шумно, никакой приватности. Не расслабишься. Концепция СПА не выдержана вообще. Аппаратный маникюр и педикюр, выполненный вместо классического, сделан очень аккуратно и качественно. Чай, кофе, администратор- все Отлично. Больше не приду.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Толбухина, 3до 20:40
    Отзыв. Великолепно постригли! А ведь я такая капризная, что аж порой парикмахера жалко. Умницы девчонки!!! И атмосфера такая воздушная, приходишь и отдыхаешь. Администраторы всегда улыбаются - это очень важно особенно после работы, когда уставшая и накрученная как дракон. Девочки, спасибо!Конечно всем рекомендую салон на Берсона, 16. Заслужили.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Червякова, 2/5до 21:00
    Отзыв. Несколько раз посещала парикмахерскую, никаких претензий к работе! Обстановка приятная, персонал вежливый. Волосы доверяла Елене и Ксении, руки у них золотые. Краски не ядовитые -- волосы после окрашивания и мелирования мягкие и прекрасно выглядят. Маникюр и педикюр делала, все очень аккуратно! И выбор лаков хороший. Цены соответствуют качеству работы. Несколько раз попадала "не в те руки" в других "салонах", больше в туда ни ногой, только в Мастер шарма :)
    Еще
    Парикмахерская № 4
    Минск, пр-т Независимости, 36до 21:00
    Отзыв. Вот хочу отметить двух мастеров: педикюр -Анжелу и маникюр Талыко...Суперррр!!! Лучше я и не видала... Дай Бог им здоровья и успехов на их поприще!!!!!
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie