Долговременная укладка бровей
40 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Один из лучших маникюров и педикюров , что я делала. Приятная комфортная мастер. Предупрежила мастера о том, что у меня плохо держатся обычные покрытия особенно углы, мастер сделала укрепление, ногти отлично себя чувствуют (на данный момент уже 10 дней). Буду ходить теперь к Виктории регулярно.
ЕщеОтзыв. Маникюр сделан ужасно!
Все пальцы порезаны, лак растекся под кутикулу и по бокам.
Анна ничего не исправила и не извинилась. Я попросила исправить, но девушка мне доказывала, что исправлять нечего.
Неровное покрытие уже через неделю начало отслаиваться.
Была Вашим постоянным клиентом, но такое впервые.
Надеюсь, будут приняты меры в отношении этого сотрудника!
Еще




