Коррекция и окрашивание бровей краской/хной
50 руб.
Запись по телефону
Окрашивание бровей
30 руб.
Запись по телефону
Долговременная укладка бровей+окрашивание+коррекция
70 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Прекрасная девушка, отличный мастер, все очень качественно, а самое главное быстро! Очень довольна выбором мастера!
ЕщеОтзыв. Посещала салон 29 апреля в 9 утра, мастер Светлана. Делали френч с рисунком. Много раз была в этом салоне, сейчас же была глубоко разочарована. Во-первых, маникюр сделали неаккуратно: белый ободок сделан криво и он очень жирный (на фото, которое я показывала мастеру такого и близко не было, в других салонах такого тоже никогда не делали). Во-вторых, рисунок, за который я дополнительно доплачивала, нарисовали просто отвратительно и неаккуратно! Перед тем, как его наносить, я спросила у мастера, сможет ли она выполнить его, меня заверили, что все по силам. В итоге... И третье, что мастер не всегда попадал гель-лаком на ногти (я бы даже сказала, что очень часто промахивался), много лака осталось на коже. Я все ждала, когда же мастер исправит свои ошибки и сотрёт это с кожи. Оказывается, этого никто не собирался делать! Когда я попросила стереть лак, то мне с превеликим одолжением стёрли то, что я сразу заметила и на что указала. Такое отношение к клиенту неприемлемо, вряд-ли приду к Вам еще.
ЕщеОтзыв. Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о салоне"МОНЕ". Сама являюсь частым гостем различных салонов красоты города Минска...так вот салон "МОНЕ" - отличный салон — отличное сочетание цены и качества. Могу сказать, что я очень довольна качественным обслуживанием и общей душевной, добродушной обстановкой в салоне. В одном салоне целый букет прекрасных мастеров, которыми я очень довольна! Хочу выразить огромную благодарность администратору Юлии— настоящий профессионал, очень внимательная, всегда поможет подобрать время удобной для меня записи к мастерам. Спасибо Вам!! Обслуживание 10 из 10 - так держать!
ЕщеОтзыв. Делала коррекцию и окрашивание бровей. Это невероятный специалист и человек. Нежность ее рук зашкаливает. После ее работы другого мастера вы больше не захотите никогда. Сказать,что я довольна результатом-не сказать ничего!Результат получился максимально естественный и в тоже время яркий. Брови выразительные, четкие.Профессионализм мастера чувствуется с первых действий!
ЕщеОтзыв. Светлая и уютная парикмахерская, Дипломированные специалисты, умеющие стричь, красить, ухаживать за волосами, советовать, подбирать- настоящая находка для нашего района, посещаем всей семьей- очень довольны, спасибо,мастеру Елене- современный и творческий подход, опытный и высококвалифицированный специалист- советую!
Еще








