Отзыв. Отлично отдохнули с ребёнком. Всему персоналу огромная благодарность за хорошее отношение, доброжелательность по отношению к отдыхающим.
Для детей очень много развлекательных программ (концертов, дискотек, спектаклей). Питание отличное, готовят очень вкусно. Очень интересный кружок "Сувенирная наука" - отдельная благодарность Елене Николаевне и Людмиле Васильевне.
Спасибо за отличный отдых.
ЕщеОтзыв. Отдыхала в сентябре 2023года. Первый раз. Нашла санаторий в интернете по отзывам, ожидала что- то среднее, стандартное. Но получился отдых в санатории - восхитительным. Хотела бы придраться к чему то - не к чему...Питание, лечение, отношение персонала, уборка , всё прекрасно. Территория огромная, есть где гулять. Тишина, покой, оздоровление - в трех словах можно описать.
ЕщеОтзыв. Уже год каждые три недели я гость этого салона) Светлана создала Душевное место, где милые приятные девушки творят прекрасное. После трудового дня здесь отдыхаешь)
Очень тщательная и аккуратная обработка ногтей, широкая палитра лаков класса Люкс, творческий подход мастеров. Светлана и Елизавета, спасибо вам!
Еще








