Макияж дневной
70 руб.
Макияж вечерний
90 руб.
Макияж свадебный
120 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу поблагодарить Ольгу Валерьевну за столь невероятную прическу. Я очень восхищена проделанной работой. Так как давно не делали никакие прически, она мне подсказала и сделала всё на высшем уровне. Ушла я точно с довольной улыбкой.
ЕщеОтзыв. Разочарована результатами диодной эпиляции. Через 2 недели после процедуры выпало пару волос на подмышках, ноги вообще никак не прореагировали . Выбросила деньги. Есть с чем сравнивать - ни в одном из предыдущих мест такого не было. Результат всегда был хороший. Решила попробовать этот салон из-за удобного расположения. И полный ноль в результате .
ЕщеОтзыв. Люблю это место!
Уже больше года хожу в замечательному мастеру Виктории. Ни разу она меня не разочаровала, это не может не радовать!)
Единственное, что для меня немного странно, так это то, что нет карт постоянных клиентов. Думаю, ты вправе считать себя постоянным посетителем, если пользуешься услугами продолжительное время, а тут вот так... Может доработаете, салон "Моне"?)
ЕщеОтзыв. Обслуживалась у Лики. Окраска волос и стрижка. Причем исправляла неудачную работу другого мастера. Великолепный профессионал, приятный человек, осталась очень довольна. Все на высшем уровне. Окраска ровная, стрижка укладывается идеально дома самострятельно ( это очень важно! Именно это и является показателем качественной стрижки!) Вообщем все рекомендую этого мастера. Салон очень опрятный, персонал внимательный. Успехов и процветания этой чудесной студии.
Еще








