Отзыв. Делала наращивание ресниц. Много лет делаю эту процедуру, поменяла несколько мастеров. Своим мастером очень довольна, но не смогла попасть в нужный день. Решила записаться в другой салон. И очень расстроена. От отношения до качества работы. Всё на бегу, мастер даже не позволил оценить работу и не спросила всё ли устраивает. В итоге ресницы торчат в разные стороны, ощущения что я уже поспала на них несколько дней... Щёткой не укладываются, выглядит ужасно. Пойду переделывать. Один плюс, реально быстро... Но тяп-ляп( склейки дома сама уже разделила...
ЕщеОтзыв. Посетила ПроСтрижки на Казинца 120 повторно т. к. во время прошлого посещения была приятно удивлена качеством обслуживания и в восторге от конечного результата. Были проблемы с многоцветностью, сухие и замученные волосы. Мастер Ольга, к которой в прошлый раз я попала случайно, выполнила окрашивание,восстановление и стрижку волос, дала дельные рекомендации по уходу за волосами , которые сработали и на много улучшили качество моих волос.
Блондинки поймут: когда до следующего окрашивания у тебя чистый, ровный цвет, без желтизны, волос не перепален и живой- это дорогого стоит. Удивлена, что в парикмахерской эконом класса работают такие профессионалы своего дела. Ольга, это человек, который не только преображает других, но и сам выглядит достойно: красивая, приятная, тактичная, в аккуратной, стильной униформе. До этого делала окрашивание в салоне, но зачем переплачивать если результат не хуже, а даже лучше?
Рекомендую мастера и заведение!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. когда серые будни заставляют не разгибаясь и не поднимая головы бежать не жалея себя, есть место, где тело отдыхает, находит покой и расслабление. Каждое мое посещение до глубины души трогает трепетное отношение к тебе, к твоему телу. Попав в руки Андрея, окунаешься в его заботу и внимательность. Мастер отдается своей работе на 100%. Очень довольна, что попала именно к нему!
ЕщеОтзыв. Очень довольна работой молодых мастеров Елены (парикмахер) и Анастасии (маникюр-педикюр). Хорошо подстригли, после рук Елены волосы легко укладываются. Делала также педикюр (фрэнч), все аккуратно, красиво, и цены ниже чем в центре. В целом приятная атмосфера, чай-кофе, wi-fi, дали карту клиента со скидкой 5%. Рекомендую!
Еще










