Макияж свадебный
120 руб.
Все цены
Отзыв. Сегодня была в салоне на окрашивании волос и сделали стрижку, была у мастера Лии. Очень благодарна мастеру за чуткость и внимание, чувствуется профессионализм мастера, помогли определиться с цветом волос. Рассказали какую краску используют профессиональная марка Артэго Итальянского производства, после окрашивания волосы стали плотные и гладкие!
ЕщеОтзыв. Первый раз попала на маникюр и все было отлично! Но!!! Гель лак хотели снять старым методом, размочить под фольгой и обработка по старинке образная. Когда я отказалась от этого "удовольствия" мастер, которая сидела рядом ещё и обвинила меня, что я сама виновата, что не предупредила их! Это как? Может мне ещё спрашивать делает ли мастер все этапы маникюра? Я как минимум должна значит их знать! Делать выравнивание и красить под кутикулу это априори, и все современные мастера так делают. В общем странный подход. И кстати, когда они начали обзванивать клиентов, многие отказывались от такой обработки. Они тоже не предупредили видимо, когда записывались, что хотят фрезу)))
Еще








