Свадебный макияж в Беларуси

    14
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66с 09:00
    Макияж свадебный
    120 руб.
    Все цены
    Отзыв. Сегодня была в салоне на окрашивании волос и сделали стрижку, была у мастера Лии. Очень благодарна мастеру за чуткость и внимание, чувствуется профессионализм мастера, помогли определиться с цветом волос. Рассказали какую краску используют профессиональная марка Артэго Итальянского производства, после окрашивания волосы стали плотные и гладкие!
    Еще
    ViberКурсыОтзывы78
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Рокоссовского, 4/4с 09:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18с 10:00
    Парикмахерская
    Минск, ул. Коржа, 11до 20:00
    Отзыв. Постоянно посещаю эту парикмахерскую сама и детей стригу тоже только тут. Всем довольна, мастера отличные,доброжелательные и внимательные,
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Шамякина, 9с 09:00
    Отзыв. На днях сходила, подстриглась, мне очень идет, очень понравилась мастер Лена, всем рекомендую!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 59с 09:00
    Отзыв. Все супер мастер очень приятная
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Чкалова, 1/1с 10:00
    Отзыв. Исправляла старое окрашивание , мастер Екатерина очень хорошо подобрала цвет . Хорошая атмосфера , приятная цена . Вернусь еще обязательно
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11с 10:00
    Отзыв. Первый раз попала на маникюр и все было отлично! Но!!! Гель лак хотели снять старым методом, размочить под фольгой и обработка по старинке образная. Когда я отказалась от этого "удовольствия" мастер, которая сидела рядом ещё и обвинила меня, что я сама виновата, что не предупредила их! Это как? Может мне ещё спрашивать делает ли мастер все этапы маникюра? Я как минимум должна значит их знать! Делать выравнивание и красить под кутикулу это априори, и все современные мастера так делают. В общем странный подход. И кстати, когда они начали обзванивать клиентов, многие отказывались от такой обработки. Они тоже не предупредили видимо, когда записывались, что хотят фрезу)))
    Еще
    Студия
    Минск, бул. Тракторостроителей, 3с 10:00
    Отзыв. Где возможно посмотреть Ваши работы по тату, т.к. собираюсь сделать - не знаю к кому обратиться
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 15с 09:00
    Отзыв. Благодарю Анну за качественный и быстрый педикюр. Приятная, внимательная девушка и прекрасный мастер
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie