Отзыв. Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я хочу поделиться а вами опытом перманентного макияжа (татуажа). Около года назад я все же решилась и сделала татуаж бровей, мастер Светлана была молодая девочка лет 27, может даже меньше. Очень вежливая и приятная на общения. Она нарисовала подходящую для меня форму бровей, нанесла какой-то крем. Через некоторое время приступила к работе, как показалось мне она водила по бровям "тупым" карандашом, к чему я это пишу к тому, что никаких не приятных ощущений я не испытала. На протяжении все процедуры в кабинете играла приятная музыка, и мастер рассказывала мне приятные и интересные вещи. К сути когда я встала с кушетки я не пожалела о том, что выбрала именно ее. Бровями своими я очень довольна. И кто говорит, что это как-то очень больно, или опасно, я могу с легкостью сказать, что это совсем не так. Татуаж приятная, удобная, красивая процедура. Теперь можно с утора сэкономить время на макияж, так же со временем я сделала подводку верхнего века.
ЕщеОтзыв. Очень приятный салон. Впервые туда пришла год назад на педикюр. Несколько была насторожена низкой ценой. Но мои опасения не оправдались. Все сделали очень качественно. Теперь постоянно там мелируюсь. Цена - очень низкая, но качество превосходное. Все аккуратненько и красиво. Девочки все приветливые и хорошо делают свое дело. Буду надеяться, что цены не будут взвинчивать, как большинство зажравшихся салонов.
ЕщеОтзыв. Была здесь на укладке. Попала к мастеру с волшебными руками! Получила огромное удовольствие от всего процесса, никакого дискомфорта. Больше всего понравилось, что мне сделали именно то, что мне нужно было. Мастеру Оксане огромное спасибо! И администратор вежливый, не знаю, почему тут народ бухтит, обслуживание очень хорошее.
Еще


