Студия красоты
    Минск, ул. Нёманская, 45до 22:00
    Отзыв. Хотела впервые нарастить ресницы, выбрала салон. Меня записали к мастеру Екатерине (не уверена, так как имени мне не сказали). Перед записью я просила сделать одни ресницы, в результате получила другие. Они были выполнены аккуратно, и я как человек без опыта, подумала, что мастеру виднее. После процедуры мастер меня не проконсультировал по уходу. Как умываться и уживаться с нарощенными ресницами теперь, я изучала самостоятельно в интернете. В первый же вечер ресницы стали выпадать. Я подумала, что так и нужно, может быть мои реснички выпадают, а вместе с ними приклеенные. Но их было очень много. Я написала в салон, мне предложили переделать. После того, как переделали история повторилась. Ресницы выпадали просто от дуновения ветра на улице. Возможно, это только у меня так. Не знаю… Как позже объяснили в салоне, у меня просто быстрый обмен ресниц.
    Еще
    Студия Красоты
    Минск, ул. Стариновская, 37до 21:00
    Отзыв. "Посчастливилось "сделать педикюр у топ мастера Анастасии(( Ногти были спилены настолько сильно, что при ходьбе на одном пальце выступила кровь и было больно на него наступать. На что Анастасия ответила: " вы встали, претензий не было, кровь не текла, значит я не виновата, я все сделала идеально!" То, что ногти были спилены под " мясо" видно на фото, а это уже не профессионально, не буду говорить про последствия к которым могут привести такие " спилы", также видна " идеальная" по ее мнению обработка. Ну и такой формы ногтей у меня ещё никогда не было, кривой большой палец, непонятный мизинец... К слову Анастасия ещё и владелец студии, который абсолютно не умеет решать конфликтные ситуации( Впрочем об её "профессионализме" лучше всяких отзывов говорит свободная запись и пустой салон в разгар СЕЗОНА, когда у хороших мастеров все расписано на 2, а то и более недели вперёд! Не повторяйте моих ошибок, подходите более тщательно к выбору мастера!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Макаёнка, 12адо 21:00
    Отзыв. Салон хороший, администратор топ, НО не мастер к которому я попала. Я записалась на маникюр без покрытия и педикюр тоже без покрытия. Поездка в салон у меня была на самокате, поэтому опоздала на минут 5-6 пока его ставила в разрешенное место, написала об этом админу. В общем пришла, села, мастер начала делать и практически каждый палец она ранила, при этом еще переспрашивая «больно?» в общем от педикюра я отказалась, ушла с почти полностью раненными пальцами, все болело, написала в директ салону про мастера и ситуацию, они ничего не ответили, мастер в мессенджере написала «причину моих раненных рук» - ее настроение, она боялась не успеть сделать маникюр следующему клиенту, узнала, что я опаздываю, разозлилась и вот результат. Мастер Юлия
    Еще
    Броу-бар
    Минск, пр-т Жукова, 44до 22:00
    Отзыв. Делала дневной макияж у Руфины, очень милая девушка, спрашивала пожелания, что нравится/не нравится, макияж получился красивый, я довольна
    Еще
    Студия красоты
    Минск, Сморговский тракт, 9до 21:00
    Отзыв. Раньше делала бьюти процедуры в разных местах, но постепенно всё доверила мастерам Hair club, окрашивание волос - Алёне, ламинирование ресниц - Елизавете, маникюр - Екатерине. И не могу нарадоваться, достойное качество, уютная атмосфера, мастера профессионалы
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Филимонова, 20до 21:00
    Отзыв. Отзыв признания в любви. Это место, куда я всегда лечу! Комфортно, профессионально, красиво, вкусный кофе и зефирки, девушки в теме всех трендов, каждый развит в своём направлении, сплоченный и дружный коллектив. Ольга, спасибо вам
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Левина, 9до 21:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Калиновского, 66Адо 20:00
    Отзыв. Все супер, записалась онлайн, сделали комплекс за час, вежливый персонал, большой выбор цветов. Очень понравилось, советую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Машерова, 76адо 21:00
    Отзыв. Была сегодня на стрижке в салоне по адресу Машерова 76а,все очень понравилось!Интерьер замечательный,уютная атмосфера,милые и приветливые девочки администраторы.Огромное спасибо мастеру Вере за приятное общение,хорошее настроение,ну и конечно за супер стрижку и укладку!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Свердлова, 11до 22:00
    Отзыв. Замечательное место, очень внимательный персонал, приятная атмосфера! Мастер Алина просто шикарна! Получилась прекрасная стрижка и укладка!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie