Отзыв. Хотела впервые нарастить ресницы, выбрала салон. Меня записали к мастеру Екатерине (не уверена, так как имени мне не сказали). Перед записью я просила сделать одни ресницы, в результате получила другие. Они были выполнены аккуратно, и я как человек без опыта, подумала, что мастеру виднее. После процедуры мастер меня не проконсультировал по уходу. Как умываться и уживаться с нарощенными ресницами теперь, я изучала самостоятельно в интернете. В первый же вечер ресницы стали выпадать. Я подумала, что так и нужно, может быть мои реснички выпадают, а вместе с ними приклеенные. Но их было очень много. Я написала в салон, мне предложили переделать. После того, как переделали история повторилась. Ресницы выпадали просто от дуновения ветра на улице. Возможно, это только у меня так. Не знаю… Как позже объяснили в салоне, у меня просто быстрый обмен ресниц.
ЕщеОтзыв. "Посчастливилось "сделать педикюр у топ мастера Анастасии(( Ногти были спилены настолько сильно, что при ходьбе на одном пальце выступила кровь и было больно на него наступать. На что Анастасия ответила: " вы встали, претензий не было, кровь не текла, значит я не виновата, я все сделала идеально!" То, что ногти были спилены под " мясо" видно на фото, а это уже не профессионально, не буду говорить про последствия к которым могут привести такие " спилы", также видна " идеальная" по ее мнению обработка. Ну и такой формы ногтей у меня ещё никогда не было, кривой большой палец, непонятный мизинец...
К слову Анастасия ещё и владелец студии, который абсолютно не умеет решать конфликтные ситуации( Впрочем об её "профессионализме" лучше всяких отзывов говорит свободная запись и пустой салон в разгар СЕЗОНА, когда у хороших мастеров все расписано на 2, а то и более недели вперёд! Не повторяйте моих ошибок, подходите более тщательно к выбору мастера!
ЕщеОтзыв. Салон хороший, администратор топ, НО не мастер к которому я попала. Я записалась на маникюр без покрытия и педикюр тоже без покрытия. Поездка в салон у меня была на самокате, поэтому опоздала на минут 5-6 пока его ставила в разрешенное место, написала об этом админу. В общем пришла, села, мастер начала делать и практически каждый палец она ранила, при этом еще переспрашивая «больно?» в общем от педикюра я отказалась, ушла с почти полностью раненными пальцами, все болело, написала в директ салону про мастера и ситуацию, они ничего не ответили, мастер в мессенджере написала «причину моих раненных рук» - ее настроение, она боялась не успеть сделать маникюр следующему клиенту, узнала, что я опаздываю, разозлилась и вот результат. Мастер Юлия
Еще


