Отзыв. Самая худшая парикмахерская на нашем районе, по телефону говорят одну цену, а по итогу другая, ссылаются на то, что мастер стрижет в другой технике. Садясь в кресло мастер об этом не предупреждает. Мало того, ещё и подстригли, как в первый раз взяли в руки инструмент. Сама директор, не разговаривает и проблем не решает!!!
ЕщеОтзыв. Делала мелирование и стрижку в этой парикмахерской. Результат превзошел мои ожидания. Замечательный опытный мастер Татьяна! Боялась, что может быть оттенок волос с желтизной, но нет, все как и надо при хорошем мелировании. Мастер внимательна к пожеланиям клиента. Прической я осталась более чем довольна! В будущем планирую пользоваться услугами только этого мастера. А еще Татьяна очень классная, позитивная и милая в общении девушка.
ЕщеОтзыв. Очень довольна работой молодых мастеров Елены (парикмахер) и Анастасии (маникюр-педикюр). Хорошо подстригли, после рук Елены волосы легко укладываются. Делала также педикюр (фрэнч), все аккуратно, красиво, и цены ниже чем в центре. В целом приятная атмосфера, чай-кофе, wi-fi, дали карту клиента со скидкой 5%. Рекомендую!
ЕщеОтзыв. По салонам прошла многое: стрижки,укладки,косметологию лица, маникюры, педикюры и т.д. Судьба забросила в Заводской район....Такого отношения не видела нигде!Как-будто приехала к себе домой.Даже не домой, а к подругам. Все просто и в то же время очень деликатно и лично.Купила маме сертификат на на все виды услуг,которые ей нужны:подсказали,объяснили,чаем напоили, со мной поговорили.Запишитесь на консультацию к хозяйке салона.Такого личного подхода к каждому клиенту последний раз я видела,когда отдыхала в Турции в 1998 году.Номинация САМЫЙ ДОМАШНИЙ И УЮТНЫЙ САЛОН.
Еще


