Парикмахерская
    Минск, ул. Заславская, 17до 20:00
    Отзыв. Если Вы прекрасное настроение после оказанной услуги, то ВАМ точно в "Славяну". Спасибо, девочки, за красивый макияж и замечательную причёску. Три дня слышала комплименты от окружающих.. Желаю , чтобы Ваши клиенты уходили с таким настроением, как у меня
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Все понравилось, очень приятная девушка. Делала макияж на корпоратив, собрала много комплиментов)
    Еще
    Лаборатория красоты
    Минск, пр-т Машерова, 12до 21:00
    Отзыв. Была записана к косметологу, посетила салон впервые и первое впечатление - кошмар. Пришла за 15 минут до процедуры, девушки на ресепшене не было минут 10, косметолог опоздала на 20 минут, в общей сложности за 35 минут ожидания даже чаю не предложили. Ни администратор, ни косметолог не извинились за задержку. Косметолог не сильно вежливая, жаль имя не запомнила. Попросила ее помочь составить уход из аптечной косметики, так из нее все клещами приходилось вытаскивать, ничего толком не сказала. Чистку сделала неаккуратно, вскрыла корочку на ранке. Более ужасного сервиса в жизни не видела.
    Еще
    Броу-бар
    Минск, ул. К. Туровского, 8до 21:00
    Отзыв. Обалденно приятная девушка. Ручки просто золотые, Алина учла все пожелания и сотворила чудо!!! Макияж и прическа продержались целый вечер. Большое спасибо еще раз. И с наступающими праздниками!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Отличный салон! Прекрасное обслуживание. Мастер Раиса вообще топ :)
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Толбухина, 3до 20:40
    Отзыв. Сегодня делала педикюр у мастера Жанны, осталась очень довольна! Процедура выполнена тщательно,на высоком профессиональном уровне! Спасибо мастеру и администратору Наталье, очень доброжелательная атмосфера в салоне!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Червякова, 2/5до 21:00
    Отзыв. Ходила в этот «салон» на протяжении лет пяти. При чем раньше ходила почти каждый месяц на окрашивание седых волос и стрижку. Сейчас пришла на стрижку волос средней длины (волосы до плеча). Посчитали по цене длинных волос. Да и качество стрижки ухудшилось. Жаль, но буду менять салон.
    Еще
    Парикмахерская № 4
    Минск, пр-т Независимости, 36до 21:00
    Отзыв. Пришла подстричь челку, девушка парикмахер которая в татуировках не знает даже как фен включается у нее, я уже начала сомневаться работает она там или нет. Попросила косую челку, а по итогу посмотрите на фото.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Центр красоты
    Минск, ул. Жуковского, 10/1до 21:00
    Отзыв. Салон нравится, даже очень! Семьей стрижёмся у Виктории и Елены. маникюр-все мастера хорошие, но очень нравится Ольга, именно обрезной маникюр! Спасибо, Хороших Вам клиентов!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Рокоссовского, 4/4до 21:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie