Отзыв. Супер! От восторга пишу везде и на всех форумах! Сделала стрижку и укладку (у Зои), педикюр и маникюр (у Ирины)! Цены для меня студентки - нормальные, от своего внешнего вида пархаю! Мне там так настроение подняли, кофе 2 раза приносилит (с сахаром)))! На свадьбу пойду прическу и макияж делать к мастеру-парикмахеру Ирине - всем салоном посоветовали и работы показали, я уже выбрала! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Сегодня была на маникюре у молодого замечательного мастера Янины. Как приятно, когда напротив тебя сидит думающий специалист. В процессе работы Янина комментировала каждую манипуляцию, давала разумные советы. Девушка оказалась не только хорошим мастером, но и приятным собеседником. Так же хочется отметить, что все выполнено очень аккуратно и бережно. Огромное спасибо за работу!
ЕщеОтзыв. Я делала маникюр с долговременным покрытием гель лака. Было это давно, но сейчас, увидев фотографию своих ногтей, сделанных в этом салоне мне поплохело) Поэтому и решила оставить отзыв. Маникюр, выбранный мной был с дизайном, поэтому записываясь на процедуру я заранее уточнила, чтобы мне могли его сделать, на что мне ответили, что все сделают. По итогу, мастер сказала, что рисунки она не рисует, но все-таки взялась. Показав форму, которую я хотела, я спросила, получится ли сделать именно так, на что мне ответили, что конечно. А по итогу просто спилили всю длину и сделали абсолютно другую форму, хотя на фото, которое я показывала длина была примерно такая же, как и моя. Но мне сделали из длинных ногтей короткие, с неодинаковой формой и длиной, что заметно невооруженным взглядом. Про выполнение дизайна я лучше вообще промолчу. Маникюр не ровный и не аккуратный. Также не понравилось то, что на протяжении всей процедуры мастера общались между собой на свои личные темы.
ЕщеОтзыв. Сергей вел у нас свадьбу 5 июня в гостиничном комплексе "Алмаз". Спасибо Вам большое!!!От всех гостей наилучшие отзывы.Всем очень понравилось и конкурсы, и ведение. Все было в рамках приличия и в тоже время очень-очень весело и интересно. Я очень рада, что вот просто так в интернете я нашла такого талантливого и харизматичного ведущего!!! Всем советую, у Сергея не "заезженная" программа, а абсолютно индивидуальный подход ко всем клиентам.Нам и нашим гостям очень-очень понравилось!!! Спасибо Вам большое за чудесный праздник!!!
Еще












