Отзыв. Недавно делала исправление перманентного макияжа у Алеся. Он, конечно, молодец, что работает быстро и уверенно. Все хорошо и быстро заживает. Но, всетаки не довольна. Первая процедура - просто обвел старые стрелки. Вторая процедура - чуть-чуть исправил. (Следует отметить, что без лишних разговоров и бесплатно). Но беда в том, что я все равно недовольна. Не получила желаемый результат. Стрелки неровные и разные. Придется через пару месяцев искать другого мастера. Мой совет - не делайте ни стрелки, ни брови, ни в Лисице, ни где-либо! Это того не стоит!
ЕщеОтзыв. Люблю это место!
Уже больше года хожу в замечательному мастеру Виктории. Ни разу она меня не разочаровала, это не может не радовать!)
Единственное, что для меня немного странно, так это то, что нет карт постоянных клиентов. Думаю, ты вправе считать себя постоянным посетителем, если пользуешься услугами продолжительное время, а тут вот так... Может доработаете, салон "Моне"?)
ЕщеОтзыв. Уважаемая директор, Алеся Александровна, благодарю вас за чуткий понимающий персонал, который вы трудоустроили! Я была невестой 24 июня, мой визажист обманула мое доверие и не приехала меня красить, до росписи оставался всего час, я в панике обзванивала близлежащие салоны, не было свободных мастеров.. Благодаря сотруднику ресепшена Маргарите, которая мгновенно отреагировала, и Николаю Николаевичу, который лично привез для меня мастера, и особенно визажисту Марине, которая бросив все свои дела, примчалась мне на помощь и в очень ограниченный срок сделала мне достойный макияж! Спасибо вам огромное, вы настоящие мастера своего дела, благодаря вам мой праздник состоялся!
ЕщеОтзыв. Сегодня была в этом замечательном салоне, ходила к девочкам, когда они работали еще в другом месте. Эмоции переполняют, потому что все на высшем уровне! Ручки Анастасии и Людмилы творят чудеса, особенно ценно обслуживание в четыре руки, экономия времени колоссальная. Вкусный кофе, приятная атмосфера и неизменно прекрасный результат! И новое место просто супер, и метро рядом, и река, и парк.... волшебно. Кто еще не знает этот коллектив, тот многое теряет!
ЕщеОтзыв. Салон,где унижают людей. Во время укладки мастер Анастасия обратила внимание на покраснение на шее под волосами. Мое обьяснение,что из-за высокой температуры в квартире и густого волоса шея периодически потеет и расчесывается,ее не удовлетворили. В настойчивой форме было предложено посетить врача.. мой ответ,что совет я услышала и приняла к сведению,мастера опять не удовлетворил,и к концу укладки то же самое было сказано снова и уже на повышенных тонах и с отказом в дальнейшем обслуживать,если в следующий раз будет то же самое. Видимо,этого оказалось мало,и мастер при своих коллегах и других клиентах поставила в известность администратора,что клиент неблагонадежный))). Цели своей она добилась:салон потерял не самого плохого клиента,который на протяжении 7 лет пользовался всеми услугами для женщин,платил немаленькие деньги ,приводил друзей и мужа,из поездок за границу любимым мастерам привозил сувениры и вкусняшки))). Как говорится,кадры решают все))).
За ваши же деньги еще и унизят!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Хочу сказать большое спасибо косметологу Инне. Не первый раз прихожу к ней делать разные процедуры: лазерную эпиляцию, лимфодренаж лица, кавитацию, и R-лифтинг на тело и получаю восхитительный результат. Инна знает свою работу и ответственно относится к ней, то есть профессионал своего дела. Всегда приветлива, внимательна и доброжелательна. Если необходима какая-нибудь консультация, всегда окажет профессиональную помощь. Спасибо ей за это. Всем рекомендую.
Еще












