Макияж в м-р Малиновка в Минске

    13
    Салон красоты
    Минск, ул. Рафиева, 55до 21:00
    Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
    Экспресс-макияж
    уточняйте
    Вечерний макияж
    уточняйте
    Свадебный макияж
    уточняйте
    Дневной макияж, макияж нюд
    уточняйте
    Все цены
    Отзыв. Делала в данном салоне макияж. Мастер Евгения просто великолепна. Выполнила работу на все 110%. Администратор очень приветливая девушка. Спасибо девочки за вашу работу.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Отзыв. 16.06.2020 зашли в салон только спросить в итоге прокололи дочке ушли. Чтобы вы понимали, ребёнку 10 месяцев и в другом салоне не далась. Отдельное Спасибо мастеру Ольге, мы до сих пор нарадоваться не можем) В целом хороший салон и очень приятный персонал. Остались очень довольны, спасибо! Больше благодарных клиентов Вам!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Уважаемая директор, Алеся Александровна, благодарю вас за чуткий понимающий персонал, который вы трудоустроили! Я была невестой 24 июня, мой визажист обманула мое доверие и не приехала меня красить, до росписи оставался всего час, я в панике обзванивала близлежащие салоны, не было свободных мастеров.. Благодаря сотруднику ресепшена Маргарите, которая мгновенно отреагировала, и Николаю Николаевичу, который лично привез для меня мастера, и особенно визажисту Марине, которая бросив все свои дела, примчалась мне на помощь и в очень ограниченный срок сделала мне достойный макияж! Спасибо вам огромное, вы настоящие мастера своего дела, благодаря вам мой праздник состоялся!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Есенина, 76до 21:00
    Отзыв. Салон,где унижают людей. Во время укладки мастер Анастасия обратила внимание на покраснение на шее под волосами. Мое обьяснение,что из-за высокой температуры в квартире и густого волоса шея периодически потеет и расчесывается,ее не удовлетворили. В настойчивой форме было предложено посетить врача.. мой ответ,что совет я услышала и приняла к сведению,мастера опять не удовлетворил,и к концу укладки то же самое было сказано снова и уже на повышенных тонах и с отказом в дальнейшем обслуживать,если в следующий раз будет то же самое. Видимо,этого оказалось мало,и мастер при своих коллегах и других клиентах поставила в известность администратора,что клиент неблагонадежный))). Цели своей она добилась:салон потерял не самого плохого клиента,который на протяжении 7 лет пользовался всеми услугами для женщин,платил немаленькие деньги ,приводил друзей и мужа,из поездок за границу любимым мастерам привозил сувениры и вкусняшки))). Как говорится,кадры решают все))). За ваши же деньги еще и унизят!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 131до 20:00
    Отзыв. Маникюр у мастера Елены отличный! Настолько профессиональный и качественный,обязательно только к ней в след раз! Спасибо огромное!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 125адо 21:00
    Отзыв. Была в вашем салоне впервые. Все очень понравилось. Делала у вас маникюр: быстро, аккуратно и качественно. Приду к вам еще !
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Хожу в салон красоты "Гримёрка" с самого открытия к косметологу Надежде. Надежда - просто волшебный мастер - профессионал своего дела, делает все очень аккуратно, проговаривает и объясняет что для чего и так далее. Влюблена в Надежду и данный салон красоты! :)
    Еще
    Стилист
    Минск, ул. Слободская, 163до 22:00
    Отзыв. Елена - очень профессиональный мастер! Креатиный визажист! Красивенные макияжи рисует, шикарные брови, стрелки при помощи техники микроблэйдинг! Супер мастер!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Слободская, 51до 20:00
    Отзыв. Здравствуйте , скажите пожалуйста стоимость вечернего макияжа ?
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Газеты Правда, 42до 21:00
    Отзыв. Хочу оставить отзыв не об услугах данной парикмахерской,а о курсах маникюра которые проводит мастер Евгения))))Спасибо,что научили меня творить красоту)))))Не думала,что за месяц я научусь всему,но Вы очень талантливый преподаватель!)))))Теперь и я дипломированный мастер)))
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie