Отзыв. Ужасно подстригли! Просила кончики подравнять и сделать лесенку от подбородка. А в итоге обскубленная отросшая челка на выходе без никакого перехода на лесенку. Прошу заметить что мои волосы до этого безобразия были одной длины! Никогда больше не приду в место где превращают в уродин перед НГ!!!
ЕщеВам будет интересно
Макияж - цена в Гродно
| Вечерний макияж | от 60 руб. |
| Возрастной макияж | от 60 руб. |
| Дневной макияж | от 40 руб. |
| Макияж «Smoky-eyes» | от 60 руб. |
| Макияж «Выпускной» | от 60 руб. |
| Свадебная прическа | от 80 руб. |
| Свадебный макияж | от 80 руб. |
| Экспресс-макияж | от 33 руб. |

