Коррекция мужских бровей в районе Советский в Минске

    13
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 52с 09:00
    Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
    Отзыв. Делала маникюр у Юлии. Очень понравилось отношение и подход к работе. Хожу уже не первый раз и все нравится♥️ Зарядили хорошим настроение Рекомендую к посещению данного салона
    Еще
    Салон красоты
    Минск, Логойский тракт, 19/2с 09:00
    Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
    Отзыв. Решила обратиться по рекомендации подруги в "Эгоистку" к мастеру массажа Максиму, так как меня беспокоили мышцы спины. Записалась на общий массаж. Максим меня подробно опросил и осмотрел мою спину. Выявил, что плечи на разном уровне, сколиоз, разная длина ног и гипертонус мышц вдоль позвоночника. К моему удивлению после сеанса все проблемы были решены. Хотела отметить уникальные, волшебные и при этом приятные техники Максима, после которых в теле лёгкость и наполненность энергией, а главное оздоровительный эффект. Обязательно приду на другие виды массажа, в этот салон. Всем рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кольцова, 37с 09:00
    Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
    Отзыв. отличный мастер) мне очень понравилось, думаю что нашла свое место где буду делать педикюр
    Еще
    TelegramViberОтзывы178Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45с 10:00
    Отзыв. Как всегда всё на высшем уровне. Кристина,мастер своего дела.
    Еще
    ViberОтзывы56
    Салон
    Минск, ул. Корш-Саблина, 3с 09:00
    Отзыв. как всегда шикарно
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21с 10:00
    Отзыв. Почитала хорошие отзывы про Надежду,записалась на стрижку. Ужасно подстригла! Волосы торчат,неукладываются. Я ее просила не филировать,она подстригла зубчиками,да так повырывала,что ужас и сказала-я же не филировала.! Делайте вывод,что невсегда надо верить отзывам!
    Еще
    Салон красоты и заботы
    Минск, ул. Восточная, 137с 09:00
    Отзыв. Все хорошо как и всегда
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Леонида Беды, 45с 09:00
    Отзыв. Все супер
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129с 09:00
    Отзыв. Очень понравилась услуга в 4 руки, сделали качественное окрашивание и аккуратный маникюр, персонал и администратор были вежливыми и обходительными
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 40с 09:00
    Отзыв. Все прекрасно, как всегда!)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie