Салон красоты
Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
Отзыв. Посетил 26 февраля парикмахерскую «Эгоистка», остался доволен стрижкой мастера Светланы. Спасибо.
Всё профессионально и качественно. Буду постоянным клиентом.
Салон очень комфортный. Администраторы вежливы. Цены нормальные.
ЕщеСалон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
Отзыв. Елизавета — замечательный профессионал, нацеленный на результат, и при том чуткий и отзывчивый человек! Обладает такими прекрасными качествами мастера, как ответственность и гордость за своё дело, внимательно прислушивается к пожеланиям. Просто удовольствие наблюдать за ней в процессе работы: видно, как ее радует процесс творчества. С благодарностью от довольного клиента — с улыбкой до ушей от проведенного времени и понравившегося в результате собственного вида в зеркале :)
Еще













