Коррекция мужских бровей в районе Советский в Минске

    13
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 52до 20:00
    Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
    Отзыв. Делала маникюр у Юлии. Очень понравилось отношение и подход к работе. Хожу уже не первый раз и все нравится♥️ Зарядили хорошим настроение Рекомендую к посещению данного салона
    Еще
    Салон красоты
    Минск, Логойский тракт, 19/2до 21:00
    Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
    Отзыв. Посетил 26 февраля парикмахерскую «Эгоистка», остался доволен стрижкой мастера Светланы. Спасибо. Всё профессионально и качественно. Буду постоянным клиентом. Салон очень комфортный. Администраторы вежливы. Цены нормальные.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кольцова, 37до 21:00
    Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
    Отзыв. Елизавета — замечательный профессионал, нацеленный на результат, и при том чуткий и отзывчивый человек! Обладает такими прекрасными качествами мастера, как ответственность и гордость за своё дело, внимательно прислушивается к пожеланиям. Просто удовольствие наблюдать за ней в процессе работы: видно, как ее радует процесс творчества. С благодарностью от довольного клиента — с улыбкой до ушей от проведенного времени и понравившегося в результате собственного вида в зеркале :)
    Еще
    TelegramViberОтзывы180Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 20:00
    Отзыв. Как всегда всё на высшем уровне. Кристина,мастер своего дела.
    Еще
    ViberОтзывы56
    Салон
    Минск, ул. Корш-Саблина, 3до 21:00
    Отзыв. как всегда шикарно
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21до 20:00
    Отзыв. Почитала хорошие отзывы про Надежду,записалась на стрижку. Ужасно подстригла! Волосы торчат,неукладываются. Я ее просила не филировать,она подстригла зубчиками,да так повырывала,что ужас и сказала-я же не филировала.! Делайте вывод,что невсегда надо верить отзывам!
    Еще
    Салон красоты и заботы
    Минск, ул. Восточная, 137до 21:00
    Отзыв. Все хорошо как и всегда
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 21:00
    Отзыв. Все супер
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129до 20:00
    Отзыв. Очень понравилась услуга в 4 руки, сделали качественное окрашивание и аккуратный маникюр, персонал и администратор были вежливыми и обходительными
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 40до 21:00
    Отзыв. Все прекрасно, как всегда!)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie