Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Вчера посетила этот салон, у меня был спа-уход лица и тела. Все очень понравилось!!!!!! Все действия были с комментариями. Легкая атмосфера. Молодцы!!!
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22до 21:00
    Отзыв. Добрый день!Вчера побывала в центре АЙРИС, пришла на консультацию по удалению папилом, с моей стороны, честно, это была "разведка". Меня встретила приветливая и очень красивая врач Мария. Такого внимания и разъяснения мне нигде не оказывали, вместо консультации сделала себе плазмолифтинг, удалили папиломы. Очень довольная всем! Столько всего можно сделать в одном месте, очень удобно. Тихая, комфортная обстановка, администраторы приветливые предложили кофе с их фирменным шоколадом. Супер! Ждите, я скоро снова буду у вас!
    Еще
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Скрыганова, 4адо 21:00
    Отзыв. В целом результат понравился, хорошо обработана стопа, аккуратно накрашены ногти. Из минусов только то, что было больновато местами очень часто. Балл сниму чисто за это. Не смотря на то, что немного подгорали пятки, хочу поблагодарить Наталью. Итогом я довольна.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. Уютный интерьер! Отзывчивый и понимающий персонал! Мастера знающие свое дело! Мастер внимательно выслушал, посоветовал необходимые процедуры, качественно выполнила свою работу! Результатом очень довольна! Всем советую!
    Еще
    Салон премиум класса
    Минск, ул. Интернациональная, 11адо 21:00
    Отзыв. Добрый день. Скажите, пожалуйста, планируется ли в салоне услуга удаления гипергидроза радиоволновым методом? Спасибо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 21:00
    Отзыв. Являюсь постоянным клиентом этого салона. Заходя в Fusion Style, играет приятная музыка, девочки на ресепшене всегда очень приветливы и улыбчивы, персонал максимально вежливый и ненавязчивый. Постоянно хожу сюда в солярий, кстати, очень уютный. Да, цены немного кусаются, но этого того стоит, тк в этом салоне работают только профессионалы своего дела (проверено на личном опыте). Отдельное спасибо мастеру по наращиванию ресничек :)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Богдановича, 130до 21:00
    Отзыв. Ира – мастер-профессионал от Бога! Понимает желания с полуслова, а также всегда может подсказать и поделиться советом, если просто «хочется чего-то нового» =) Делает свою работу с большой любовью и душой, всю себя посвящает клиенту, интересный собеседник , добрый и милый человечек! Уже много лет доверяю себя, свой образ и своё тело только ей: стрижки, прически (в т.ч. и свадебная!), макияж (в т.ч. и свадебный!), коррекция бровей, наращивание ресниц и мн. др. – всё делает на 10 баллов! Всем советую!!! ))) P.S. Салону очень повезло иметь такого мастера! =)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11до 20:00
    Отзыв. В последнее время прихожу к мастеру Алёне на мелирование, стрижку и прически. Я всегда остаюсь довольна результатом её работы!
    Еще
    Минск, ул. Максима Танка, 34/1до 21:00
    Отзыв. Все отлично , хорошо и без пафоса
    Еще
    Косметик
    Минск, ул. Кульман, 5до 21:00
    Отзыв. Ира, ты бесподобна! Руки как бабочки. Массаж лица, это надо попробовать хотя бы раз, что бы знать, что существует такой вид наслаждения.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie