Отзыв. Добрый день!Вчера побывала в центре АЙРИС, пришла на консультацию по удалению папилом, с моей стороны, честно, это была "разведка". Меня встретила приветливая и очень красивая врач Мария. Такого внимания и разъяснения мне нигде не оказывали, вместо консультации сделала себе плазмолифтинг, удалили папиломы. Очень довольная всем! Столько всего можно сделать в одном месте, очень удобно. Тихая, комфортная обстановка, администраторы приветливые предложили кофе с их фирменным шоколадом. Супер! Ждите, я скоро снова буду у вас!
ЕщеОтзыв. Являюсь постоянным клиентом этого салона. Заходя в Fusion Style, играет приятная музыка, девочки на ресепшене всегда очень приветливы и улыбчивы, персонал максимально вежливый и ненавязчивый. Постоянно хожу сюда в солярий, кстати, очень уютный. Да, цены немного кусаются, но этого того стоит, тк в этом салоне работают только профессионалы своего дела (проверено на личном опыте). Отдельное спасибо мастеру по наращиванию ресничек :)
ЕщеОтзыв. Ира – мастер-профессионал от Бога! Понимает желания с полуслова, а также всегда может подсказать и поделиться советом, если просто «хочется чего-то нового» =) Делает свою работу с большой любовью и душой, всю себя посвящает клиенту, интересный собеседник , добрый и милый человечек! Уже много лет доверяю себя, свой образ и своё тело только ей: стрижки, прически (в т.ч. и свадебная!), макияж (в т.ч. и свадебный!), коррекция бровей, наращивание ресниц и мн. др. – всё делает на 10 баллов! Всем советую!!! )))
P.S. Салону очень повезло иметь такого мастера! =)
Еще












