Отзыв. Здравствуйте,недавно была в центре " Роден" на консультации у замечательного и внимательного доктора Костевич Галины Владимировны. Очень понравилась и консультации и объяснения на все мои вопросы. Настоящий специалист. Оказалось,что не только привлекательная и красивая женщина,но и человек весьма интересный. Советую всем,а Вам доктор-большой жизненной удачи!!!
ЕщеОтзыв. Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам этого замечательного медицинского центра! За квалифицированную помощь, за высокий профессионализм в своём деле, за доброжелательность и внимание, а также за желание всегда помочь пациенту! В особенности хочется отметить замечательного врача стоматолога доктора Никитину. Это врач с большой буквы, которая обладает не только высоким уровнем профессионализма, но ещё и умеет выслушать пациента, помочь ему и всегда готова прийти на помощь в любом вопросе. Остались очень довольны посещением, причём не в первый раз уже. Также огромное спасибо администраторам этого центра за вежливость и теплоту приёма!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте) записывалась на укладку стайлером дайсон 9.09.2021 на 16:00, т.к. в салоне он имеется в продаже, думала посмотреть результат укладки и приобрести. При записи у администратора я обратила на это внимание, мне специально подбирали время , т.к. не каждый мастер оказывает эту услугу. В результате мне сделали укладку на другую плойку, я так поняла из разговора с мастером, что стайлера дайсон в работе у мастеров нет. И сказали результат будет такой же как на дайсон. Его мне просто в конце показали и сказали, что я могу приобрести. У меня вопрос к салону администрации, для чего тогда записывать на услугу “укладка на стайлер дайсон», если ее нет? И второй вопрос -почему при записи сообщают стоимость укладки 48 рублей, а при оплате просят оплатить 88? Причём с учётом того, что мой запрос не был выполнен. Не хотела Сразу ничего писать, но осадок остался у меня на два дня, решила разобраться в ситуации. Благодарю!
ЕщеОтзыв. Людмила Вацлавовна - врач от Бога! Она всегда внимательно выслушает, подберёт необходимое лечение, от нее веет добротой.
Мы были у неё всей семьей. Мне она помогла избавиться от астмы, у супруга прошёл приступообразный кашель, дочь избавилась от головокружений, у сына исчезли боли в желудке.
Спасибо и низкий поклон такому замечательному доктору!
ЕщеОтзыв. Обратилась к дерматологу платно. Осмотр у неё занял 5 секунд одного кусочка кожи и сразу диагноз: контактный дерматит. Перебивала и даже выслушивать не хотела что высыпания распространяются и есть и в других местах другого вида.. Понадеялась на опыт и профессионализм, а получила 5 дней лечения(мучения) по неправильному диагнозу и запущенная ситуация в итоге.
Гиблое это место, хоть и с громким названием
ЕщеЛазерная эпиляция висков
Цена по запросу
Лазерная эпиляция ушей
Цена по запросу
Лазерная эпиляция щек
Цена по запросу
Лазерная эпиляция носогубного треугольника
Цена по запросу
Лазерная эпиляция подбородка
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Врач потрясающий! Очень приятная, аккуратная и добрая. Ну и мастер своего делала на 100%
ЕщеОтзыв. Выбирал медцентр для удаления родинок.Прозвонил медучреждения (около 8-10).Мои вопросы:1)нужна ли консультация?,стоимость консультации? 2)Стоимость удаления родинки(конкретно указывал размер родинки,где находится).Выбрал медцентр "эра".Ответ по телефону :консультация 25р. удаление от 15р. Записал себя и супругу по времени. Прибыли в медцентр. Оказывается консультация 30р. ,удаление от 19р. Врача нет.Просят подождать 15 минут. Ждем 16 минут,собираемся,оделись. Заходит врач, и... проходит мимо (никого не вижу,никого не слышу,не извиняюсь за опоздание).Извинилась только девушка на ресепшене. Планировали,потратили свое время.Неприятно и обидно за несоответствие цен и потраченное время.
Еще












