Отзыв. Посещала много салонов,но в этот больше не пойду никогда. Сразу когда пришла(немного опоздала) меня встретила (если можно так сказать) очень неприятная девушка по моему администратор , скаким-то отдолжением предложила снять верхнюю одежду, я уже чувствовала себя неуютно, после я попала на окраску долго выберали какой я буду. остановились на том что меня устроило, НО ЧТО из этого получилось Я просто в шоке, хотя уточняла получится ли тот цвет, она убедила на все 100% ,оставила кучу денег непонятно за ЧТО. Сейчас буду перекрашивать волосы т.к. ходить с таким цветом просто не могу. И еще очень было не приятно когда она начала восжищаться моим новым образом видя мою реакцию, я даже не успела сказать и слова как она выпроведела меня и сразу пригласила другого клиента. наверно поняла что все испортила. Так не прятно просто ужас.
ЕщеОтзыв. Хожу в салон больше 2 лет. Сначала ходила к Вадиму - очень грамотный косметолог и по образованию ЛОР врач (ведёт практику), но у Вадима слишком мощные руки для моего нежного лица :)))) и потом я случайно попала к Ольге - не было ни одной плохой чистки - синяков, воспалений и так далее, несколько раз делала курс пилингов. Очень-очень ей довольна.
В целом, рекомендую. Главное , что те, кто идут первый раз - можете записываться к кому угодно, у них отличная команда и все специалисты одинаково хороши.
ЕщеОтзыв. Была там, ставлю 2 только за дизайн и кофе. Делала ампельный уход от Kevin Murphy. Стоит он чуть более 100 рублей, парикмахер начала мне доказывать, что таких надо как минимум 6 сделать, потом начала говорить, что я абсолютно не смогу жить без этой косметики для волос, хотя на конкретный вопрос: «Почему?», ответа не было.
После процедуры, волосы стали ну очень сильно выпадать. Никогда такого не было. Поэтому совсем не советую!
ЕщеОтзыв. Добрый день!Я сегодня попыталась записаться на торжественную причёску в парикмахерскую Берсона 16 и была не приятно разочарована ответом администрации ,о том что в четверг парикмахерская работает с 12:00 до 20:40.У меня намечается торжество 50 лет. мужа ,которое отмечаем в ресторане ,естественно мне бы хотелось выглядеть хорошо ,данное время, предложенное администратором мне категорически не подходит ! А пойти в другую парикмахерскую я не хочу,так как в данной парикмахерской работает мой мастер,работами которого довольна я и мои коллеги!Просьба учесть мои пожелания !С уважением Регина !
ЕщеОтзыв. Недавно начала обслуживаться в этой парикмахерской. Первый мой мастер была Алёна, второй раз к ней не получилось записаться и пошла к мастеру Юлечке. Оба мастера сделали свою работу на отлично, все очень красиво, качественно, аккуратно, учли все мои пожелания. Буду и дальше обслуживаться только в этом салоне. Цены нормальные! Спасибо Вам большое за работу! Всем рекомендую этот салон! Клиент Ольга.
Еще











