Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 9с 09:00
    Отзыв. Хочу на педикюр к мастерам в Selfie. Всё очень нравится.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Некрасова, 35/1с 11:00
    Отзыв. Посещала много салонов,но в этот больше не пойду никогда. Сразу когда пришла(немного опоздала) меня встретила (если можно так сказать) очень неприятная девушка по моему администратор , скаким-то отдолжением предложила снять верхнюю одежду, я уже чувствовала себя неуютно, после я попала на окраску долго выберали какой я буду. остановились на том что меня устроило, НО ЧТО из этого получилось Я просто в шоке, хотя уточняла получится ли тот цвет, она убедила на все 100% ,оставила кучу денег непонятно за ЧТО. Сейчас буду перекрашивать волосы т.к. ходить с таким цветом просто не могу. И еще очень было не приятно когда она начала восжищаться моим новым образом видя мою реакцию, я даже не успела сказать и слова как она выпроведела меня и сразу пригласила другого клиента. наверно поняла что все испортила. Так не прятно просто ужас.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Заславская, 17с 08:00
    Отзыв. Не понравилось!!! Подстригли безобразно. Пришлось идти в нормальный салон исправлять косяки горе-мастеров. Не советую никому там стричься!
    Еще
    Лаборатория красоты
    Минск, пр-т Машерова, 12с 09:00
    Отзыв. Хожу в салон больше 2 лет. Сначала ходила к Вадиму - очень грамотный косметолог и по образованию ЛОР врач (ведёт практику), но у Вадима слишком мощные руки для моего нежного лица :)))) и потом я случайно попала к Ольге - не было ни одной плохой чистки - синяков, воспалений и так далее, несколько раз делала курс пилингов. Очень-очень ей довольна. В целом, рекомендую. Главное , что те, кто идут первый раз - можете записываться к кому угодно, у них отличная команда и все специалисты одинаково хороши.
    Еще
    Броу-бар
    Минск, ул. К. Туровского, 8с 10:00
    Отзыв. Юлия отличный мастер , делала у неё бровки уже неоднократно и всегда остаюсь довольна результатом. Всегда поинтересуется все ли мне нравится , комфортные ли у них в студии условия и т.д. Буду возвращаться туда ещё много раз ❤️
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6с 09:00
    Отзыв. Была там, ставлю 2 только за дизайн и кофе. Делала ампельный уход от Kevin Murphy. Стоит он чуть более 100 рублей, парикмахер начала мне доказывать, что таких надо как минимум 6 сделать, потом начала говорить, что я абсолютно не смогу жить без этой косметики для волос, хотя на конкретный вопрос: «Почему?», ответа не было. После процедуры, волосы стали ну очень сильно выпадать. Никогда такого не было. Поэтому совсем не советую!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Толбухина, 3с 08:00
    Отзыв. Добрый день!Я сегодня попыталась записаться на торжественную причёску в парикмахерскую Берсона 16 и была не приятно разочарована ответом администрации ,о том что в четверг парикмахерская работает с 12:00 до 20:40.У меня намечается торжество 50 лет. мужа ,которое отмечаем в ресторане ,естественно мне бы хотелось выглядеть хорошо ,данное время, предложенное администратором мне категорически не подходит ! А пойти в другую парикмахерскую я не хочу,так как в данной парикмахерской работает мой мастер,работами которого довольна я и мои коллеги!Просьба учесть мои пожелания !С уважением Регина !
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Червякова, 2/5с 09:00
    Отзыв. Недавно начала обслуживаться в этой парикмахерской. Первый мой мастер была Алёна, второй раз к ней не получилось записаться и пошла к мастеру Юлечке. Оба мастера сделали свою работу на отлично, все очень красиво, качественно, аккуратно, учли все мои пожелания. Буду и дальше обслуживаться только в этом салоне. Цены нормальные! Спасибо Вам большое за работу! Всем рекомендую этот салон! Клиент Ольга.
    Еще
    Парикмахерская № 4
    Минск, пр-т Независимости, 36с 08:00
    Отзыв. Прекрасный женский мастер "Мечты" - Светлана Стрембицкая! Спасибо за великолепные стрижки!!!
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Центр красоты
    Минск, ул. Жуковского, 10/1с 09:00
    Отзыв. Хожу в центр красоты «Нефертити» уже давно к мастеру Полине на а маникюр и педикюр (гель-лак)! Очень довольна и местом, а в особенности мастером! Полина делает все аккуратно и всегда с учетом всех моих пожеланий! Для меня это идеальный мастер, буду рекомендовать ее всем!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie