Отзыв. Ходил в поинт несколько лет — одно время считал его своим любимым местом. Постоянно рекомендовал друзьям, ходил с ними как днем так и ночью в это заведение, показал маме, ужинал с девушкой и ее мамой. Нас хорошо знала охрана и всегда доброжелательно пропускала.
Но в этот раз произошла неприятная ситуация. Без объяснения причин охранник просто не пустил нас внутрь, хотя никаких нарушений с нашей стороны не было. Второй охранник, который меня узнал, просто стоял рядом — видимо, у него не было права вмешиваться. Понимаю, что по правилам заведения охрана может принимать решения по своему усмотрению, но вежливость и уважение к постоянным гостям никто не отменял.
Жалобную книгу мне так и не предоставили. На вопрос почему, охранник отвечал «нет, просто не хочу».
После данного инцидента я больше не вижу смысла сюда возвращаться. Особенно с учётом того, что заведение, к сожалению, в последнее время заметно деградирует.
ЕщеОтзыв. Ходили на два детских квэста Пират Морган и Башня магов 14.01.23. Детям все квэсты очень понравились. Эмоций было целое море. Также арендавали большую комнату отдыха. В ней много игр, виртуальная реальность...
Девочки-админстраторы очень приветливые
Начали все во время. По окончании времени ни кто не выгонял, дали время спокойно собраться!
Всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Красивый, стильный дизайн.Профессионализм и доброжелательность персонала. Были компанией 8 марта.Девушкам комплимент от ресторана : бокал игристого, и десерт.Приятно! По меню брали сет брускетт, филе лосося,стейк из индейки, салат с говядиной гриль,ньюкки с рваной говядиной,сырная тарелка. Все вкусно, быстро , красивая подача блюд.Чудесная атмосфера! Рады,что посетили этот классный ресторан.Рекомендуем!!
ЕщеОтзыв. Так, всё было просто прекрасно!
Начиная от общения (всегда были на связи) заканчивая приёмкой помещения (несмотря на то, что мы немного накосячили(((
Пространство отлично подошло для нашей компании, места предостаточно! Всё необходимое предоставлено
Было приятно увидеть в доступе и воду, и чай кофе, и другие мелочи
Мы здорово провели время
А караоке ну оооочень скрасил наш вечер
Спасибо большое за такое место
Однозначно вернёмся ещё раз)
ЕщеОтзыв. Отлично провела время с друзьями на свое день рождения, ни разу не пожалела о решении снять именно эту кинокомнату. Обязательно посетим еще
Провели незабываемое свидание! крутое место, в котором смогли посмотреть любимые фильмы и обыгрыть друг друга в приставку. Обязательно посоветую друзьям, качество отличное
Еще
Арт-пространства - цена в Минске
| Аренда Event - пространства «210 метров» вместимостью до 200 человек | от 60 руб. |
| Аренда Event - пространства «210 метров» от 7 часов в неделю | от 60 руб. |
| Аренда Пн-Пт (большой зал 100 м²) до 14:00 | от 30 руб. |
| Аренда Пн-Пт (большой зал 100 м²) после 14:00 | от 50 руб. |
| Аренда Пн-Пт (образовательные классы 20м², 15м², 20м², 25м²) до 14:00 | от 15 руб. |
| Аренда Пн-Пт (образовательные классы 20м², 15м², 20м², 25м²) после 14:00 | от 25 руб. |
| Аренда Сб-Вс (большой зал 100 м²) | от 50 руб. |
| Аренда Сб-Вс (образовательные классы 20м², 15м², 20м², 25м²) | от 25 руб. |
| Аренда конференц-зала №1 вместимостью до 55 человек | от 30 руб. |
| Аренда конференц-зала №1, 2, 3 от 10 часов в неделю | от 60 руб. |
| Аренда конференц-зала №2 вместимостью до 35 человек | от 30 руб. |
| Аренда конференц-зала №3 вместимостью до 40 человек | от 30 руб. |
| Аренда пространства в Пн - Чт | от 35 руб. |
| Аренда пространства в Пн - Чт более 2 часов | от 30 руб. |
| Аренда пространства в Пт - Вс, праздничные дни | от 45 руб. |
| Аренда пространства в Пт - Вс, праздничные дни более 2 часов | от 40 руб. |











