Тип каталога
    Турфирмы
    Турфирма
    Минск, пр-т Машерова, 10до 17:00
    Отзыв. Спасибо Дмитрию за отличный отдых. Летала с Авангард-вояж в Турцию, помог с выбором отеля, осталась очень довольна!!! Рекомендую!!!
    Еще
    Туристическая компания
    Минск, ул. Фрунзе, 7Выходной
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность туристической компании "Sky Travel" за организацию нашей поездки на моноспектакль Михаила Барышникова «Письмо человеку» в Ригу. В прошлом году мы пытались самостоятельно попасть на другой его спектакль, но приобрести билеты оказалось просто нереально.Было очень приятно общаться с представителями компании. Как оказалось, с помощью "Sky Travel" можно не только отдохнуть, но и посетить самые различные культурные мероприятия в мире! Обязательно будем обращаться к вам еще!
    Еще
    Туристическая компания
    Минск, ул. Притыцкого, 29/19до 19:00
    Отзыв. Добрый день! С 1 по 8 июня мы с семьёй летали на Хайнань с помощью этого агентства. От всей души благодарим специалистов, которые качественно и в короткие сроки организовали нам поездку, ещё и по очень приятной цене! Обязательно вернёмся на Хайнань! А следовательно и в вашу турфирму! Спасибо за Ваш профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание к деталям, ответственность! Ставим 10 из 10!!!
    Еще
    Туристическое агентство
    Минск, пр-т Машерова, 10Выходной
    Отзыв. Моя дочка поехала в Болгарию в составе этой группы детей. Скажу сразу: такого "бардака", как в этом агентстве, я еще не встречал. Поясняю: за день до предполагаемого отъезда, состоялось собрание родителей и представителей турфирмы. До этой встречи все необходимые документы для выезда ребенка, были переданы в агенство. Все началось уже здесь. На собрании оказалось что часть документов утеряна, в частности разрешение родителей на выезд ребенка. В итоге, пришлось делать его повторно в последний день, тратить время, платить деньги (повезло еще что накануне вечером, я забрал из Посольства свой паспорт и паспорт супруги, т.к. открывали Визы и если бы паспорта забрать не удалось, то по вине турфирмы ребенок уже не поехал бы в Болгарию). 10 июля несколько раз переносился отъезд, в итоге, когда он был назначен на 21.00, мы заранее, на автомобиле, ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА, прибыли к предполагаемому месту сбора, где никого не оказалось, ни автобуса, ни детей, ни работников турфирмы. Была только одна девочка с родителями, кстати, тоже из нашего города. Начали звонить в турфирму, и оказалось что нас просто забыли предупредить, что автобус сломался, нужно подождать еще два часа, в течение которых будет найден новый автобус. Всех минских предупредили, а иногородних нет. Бардак. Вынуждены были ждать два часа в Минске, по истечению которых, нам сказали что автобуса не будет сегодня вообще и можно ехать домой. На следующий день то же самое: несколько раз откладывался выезд и в итоге, когда было определено время отъезда 14.00. Мы снова приехали и оказалось, что автобуса снова не будет. В итоге, прождали там же до 23.00, после чего нас опять отправили домой. И лишь только ночью в 03.00 часа позвонили и сообщили, что автобус уже на стоянке и нужно срочно прибыть. В итоге, дети уехали спустя 1,5 суток и как следствие - пропали оплаченных два дня в отеле. А бесплатные экскурсии, в качестве компенсации 2-х потерянных дней никому не нужны. Что это за издевательства? Это такие у нас туристические агенства? Если они здесь не могут решить вопросы, то что будет в Болгарии? Полнейшая безответственность. Почему было хотя бы сделать элементарное - просто позвонить и сказать что нет автобуса, через два дня отъезд, деньги за два дня мы вам вернем, после чего ищите себе свой автобус. А было все как в детском саду, постоянные обманы, какие-то ужимки. Буду обращаться в суд, однозначно, по поводу выплаты турагенством компенсации за два пропавших дня в отеле и моральный вред. Больше в агенство "Акуна Матата" обращаться не буду и другим не советую.
    Еще
    Турфирма
    Минск, ул. Кропоткина, 59Выходной
    Отзыв. Решили в очередной раз отправиться ближе к морю и по рекомендации знакомых обратились в эту тур фирму. Ездим много,опыт хороший, и вот наши впечатления..сказать,что мы остались довольны, ничего не сказать!) Теперь только сюда! Советую всем!
    Еще
    Туроператор
    Минск, ул. Сухая, 7до 18:30
    Отзыв. 10–16.09.17 съездила в тур «Солнце Венгрии» от «СК Тур». Первый раз воспользовалась услугами «СК Тур», но обращаться к ним больше не буду, так как многое подпортило впечатление от поездки и от компании: 1) сотрудница, занимающаяся визами, проявила безответственность и невнимательность, что было чревато неполучением визы, если бы я не стала сама всё выяснять и перепроверять; 2) почти полное отсутствие организации группы сопровождающим, что приводило к сбивке графика и увеличению времени в дороге; 3) вследствие п. 2 прогулка по Бардеёву получилась почти ночная; 4) выбранный турфирмой отель в Будапеште (Zuglo) был ужасен: в номере и особенно в санузле было грязно и неухоженно, интернет с перебоями, постоянные и частые перебои с водой; 5) огорчила доп. экскурсия (Секешфехервар, Веспрем…): неорганизованно и всё на бегу. Однако, хочу выразить благодарность водителям за их профессионализм и ответственный подход к делу и сопровождающему — за интересные и познавательные тематические рассказы.
    Еще
    Турфирма
    Минск, ул. Сурганова, 61до 15:00
    Отзыв. Знаменитая, долгожданная, несравненная "Шкатулка"! Выезд 30.08.2014 на 15 дней, ездила с супругом и подругой. Транспорт: автобус просто супер! очень удобен и комфортабелен, новый Неоплан - 5 баллов! Выбранный маршрут следования: отлично,вообще не создал дискомфорта, всегда хватало времени, все совершенно соответствовало объявлениям руководителя. Каждый день была возможность покушать горячее, потому как все остановки делались на оборудованных заправочных комплексах, где присутствовал и туалет и магазин и кафе. Но конечно же немного утомительно, так как 8-9 дней жизни в автобусе, несмотря на все позитивные эмоции, достаточно сложно - 5 баллов! Транзитные отели: честно говоря, впервые в автобусном туре столкнулась с таким высоким уровнем отелей по пути следования, все 3*+ / 4* - 5+ баллов с плюсом! Отель в Испании: мы бронировались на фартуну и изначально знали что название отеля узнаем только за неделю до выезда. Но так как в Лорет де мар мы второй раз (в первый раз был более печальный опыт и нам есть с чем сравнить) - могу сказать что нам повезло! Отель "Акация" 4*, находился через дорогу от набережной, условия проживание соответствовали 4* испанских отелей, не "Вау" конечно, но чисто, аккуратно, питание просто шикарное: каждый день морепродукты, мясо, курица, овощи, фрукты, всего в достатке, всем всего хватало! - 4 балла Гиды местные: понравились все без исключения! - 5 баллов Руководитель: очень милая женщина, но немного начала напрягать своей заботой и навязчивостью. На 15 дней ее был много. Вот пожалуй единственное пожелание руководству компании Smile - 4- балла с минусом Программа тура в целом: очень красивая, пролегает по самым красивым местам Европы! Очень комфорта (приезжали в отели не позднее 23.00 - 23.30), все гиды нас встречали в срок, никого мы не ожидали ни с кем не потеряли ни капли времени, не считая европейские пробки конечно, благодаря которым, к сожалению, у нас сорвалась дегустация в Авиньоне! Программа рассчитана на опытных туристов!!!!!!! Ценителей! И только бывалые путешественники по достоинству оценят всю прелесть этой программы! - однозначно 5 баллов!!! Большое спасибо директору турфирмы "Комарк" за подаренную нашей группе экскурсию в Антибы! Великолепнейший город! Просто супер!
    Еще
    Туристическое агентство
    Минск, ул. Ольшевского, 24до 18:00
    Отзыв. Только прилетели из Египта! Спасибо большое Девочкам из компании Сильвер Пони, за чуткое отношение! Выбрали отель действительно по всем критериям!!! Отдыхали в Premier Le Reve 5* в Хургаде!! Персонал замечательный! Огромное спасибо девочкам за индивидуальный трансфер из аэропорта и за приятные сюрпризы в отеле!
    Еще
    Туристическое агентство
    Минск, пл. Свободы, 23-58до 19:00
    Отзыв. В прошлом году ездили от данной тур фирмы в отпуск в Грузию. Были в первый раз. О стране не знали ничего. Консультация была на высшем уровне. Остались под большим впечатлением от отдыха. В этом году забронировали такой же тур для родителей. Рекомендую!
    Еще
    Туристическое агентство
    Минск, ул. Станиславского, 23до 20:00
    Отзыв. Отдыхали семьей в Болгарии. Июль 2018, на Солнечном берегу. Отдых был просто шикарен.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Тип деятельности
    Не выбрано
    За МКАД
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Направление деятельности
    Туры
    Услуги
    Вид транспорта
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie