Отзыв. Хочу выразить благодарность менеджеру Экотревел Артему за отличную работу ! Получила визу в Испанию !
Все документы Артем проверял лично,все четко, быстро и по делу. Всегда был на связи, отвечал на все возникающие у меня вопросы! Все оформили онлайн и быстро.
Следующая моя виза однозначно будет с ним. Рекомендую, проверено лично.
ЕщеОтзыв. Обратились с целью открыть визу. В итоге нас обманули. Впервые связавшись с менеджером нам предложили 2 вариант. Мы выбрали быстрый( якобы срок 1-3 дня, мы уточнили несколько раз на что услышали твердое да). Мы собрали документы,перевели их,потратив еще денег. В итоге по приезду в офис с готовыми документами,оказалось,что нам забыли сказать еще про несколько и вообще визу делают не 1-3 дня,как нас уверяли вначале,а месяц! Поездка не состоялась, отпуск испорчен,деньги потеряны.
ЕщеОтзыв. Худший опыт работы с документами. Нужно было сделать визу в Великобританию, оплатили услуги и предоставили все доки для подачи 17 апреля. В визовом центре сказали, что можем успеть сделать визу. Менеджер Яна две недели не выходила на связь первой, когда напомнила, что сроки очень сжаты и срок действия справок ограничен, мне сказали, что завтра все будет готово. Но выяснилось, что они даже не смотрели докуметы, потому что сообщили о неточностях. Их можно было бы исправить, если бы в визовом центре делали всё вовремя. Время было упущено и сделать визу к отпуску стало невозможным. Безответственный и ленивый персонал. Подумайте дважды, прежде чем доверять им свои планы. Деньги берут и после ничего не делают.
ЕщеЕщё 1 адрес

