Тип каталога
Турфирмы
Отзыв. Большая благодарность компании Туры Большого Города и менеджерам Насте и Сергею! В августе летали в Албанию. Остались очень довольны. Отдыхали в отеле Grand Hotel Vlora 5, бронировались по рекомендации компании еще в феврале, что бы сэкономить на стоимости. И действительно, на 800 евро дороже был этот отель, если бы покупали летом. Сама Албания нам понравилась. Это и безумно красивая природа и низкие цены на все! Питались как в отеле, так и в городе. Отличная итальянская кухня и рестораны с морепродуктами. Сервис конечно в Албании хромает еще, но это не принципиально, когда понимаешь куда ты едешь и что ждешь от отдыха. В общем, только с Туры Большого Города в следующий раз!
ЕщеОтзыв. Полное разочарование! Первый раз обротились и столкнусь с недостоверной информацией которые предоставили турагенты . Ехали трансфером 10 ч до Москвы в аэропорт мы знали на что шли посадку на самолет ожидали 6 ч в турагенстве сказали 2 ч до отеля на деле оказалось 4ч которые оказались коронными похоронными для нас . Отель выбрали 4 звезды на деле 3+ который не оправдал эту дорогу с пересылками один раз уборка за все время в номере . Личный пляж в море валуны невозможно купаться . Отель выбрали маленький но тур агент убеждал что находится в центре города Мармарис с большой инфраструктурой где сможем погулять на деле оказалось в соседнем паселке дорога час по крутому серпантину , на возражения турагенство переобулось якобы имели ввиду что отель самый ближайший к городу .Мы расматривали в приделах конкретной суммы но бюджет был не ограничен если бы нас осведомили что за данную сумму есть только варианты с такими значительные недостатки мы бы зделали выбор в пользу тура по дороже
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность компании "РоялХолидэй". Очень быстро и качественно подобрали тур, учитывая наши предпочтения.
Отдыхал на горнолыжном курорте в Грузии (Гудаури). Отель Good Aura, с очень приветливым и добродушным персоналом, который скрасил два дня отсутствия снега.
В отеле приняли, как в семью. Могу бесконечно описывать положительные качества людей, которые работают в этом отеле. Ни одна просьба не осталась без внимания.
Весь отдых прошёл на одном дыхании.
Отдельное спасибо хочу сказать девушкам из турагентства, обязательно обращусь к вам за летним туром.
ЕщеОтзыв. Всех сотрудников моей любимой турфирмы поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Желаю успехов и процветания!!!Продолжайте дарить нам - туристам положительные эмоции, как делали это на протяжении многих лет! Я очень рада, что в далекие 90-е годы судьба свела меня с Вами и теперь не задумываюсь выбираю отдых с вами!
ЕщеОтзыв. Я вместе с братом решил приобрести туристический тур в агентстве «Топ-тур» для своих родителей. Несколько лет назад очень порадовало обслуживание сотрудницы фирмы. К сожалению, она уволилась,но я верил,что хороший сервис – это один из приоритетов компании. К сожалению, ошибся.
Неутешительные итоги работы турфирмы с девизом «Внимание каждому туристу!»:
- специалисты впервые видят отели, которые предлагают;
- специалисты обещают перезванивать и почти никогда не перезванивают;
- заявленных скидок по картам не получить;
- сотрудники не могут правильно заполнить документы на визу;
- клиентам самим приходится много раз ездить по разным офисам в поисках документов.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Отдых мы планировали очень усердно, и ответственно отнеслись к выбору отеля. Уже не первый год летаем через Tez тур и на этот разы тоже выбрали его. Отель мы искали с хорошим видом, недалеко от города и с хорошими номерами. Остановились на Eva Mare. В феврале оплатили тур, однако пришел отказ от отеля в связи с тем, что закончились номера. Мы заплатили чуть больше и в связи номера повышенной комфортности джуниор сюит. По приезду нас встретил тур оператор и быстро привез в отель. По приезду в отель хозяин Марио сказал что у него проблема с нашими номерами и он нас селит вчетвером в фемили номер, где 2 человека будут спать на двухъярусных кроватях для детей. А завтра мол наши номера будут готовы. На сл день когда встретились с представителем теза, она сказала что косяк отеля и сказала что только через 2 дня нам смогут предоставить наши номера. Компенсацию мол мы получим в Минске. и уехала. Потом позвонили нам из сервиза тез тур и предложили переехать в другой отель но он был в городе в херсонисе, и это нам не подходило. так как мы рассчитывали и настраивались на другой тип отдыха. затем они молчали сказав что будет компенсация от отеля. И на этом тез тур пропал. решайте мол сами ваши проблемы.
В итоге мы заселились в свои номера и получили по 25 евро в ресторане отеля ваучеры. тез отказался предоставлять другую компенсацию и вел себя крайне хамско. Никаких вопросов он не решил.
Стоит отметить, что сам отель хороший, хорошие завтраки, и отличный пляж. Но такая чехорда была при нас с тремя(!) русскоговорящими семьями.
Тез не решил ни одной нашей проблемы, лишь потратил наше отпускное время и время нашего менеджера от компании Бест Тур. Никакой компенсации от оператора мы не увидели. И заинтересованности в решении наших вопросов тоже. К слову, все три пары не получившие свои номера тоже отдыхали от Tez Tour.
Мне жаль что свой долгожданный отпуск я провела с вашей туристической компанией.
ЕщеОтзыв. Не советую связываться с этой конторой. Подбор тура менеджером Анастасия второй год подряд приводит к потере отдыха как в полном понимании этого слова, так и в переносном( продается тур, который через месяц аннулируется,от Анастасии все это время инфы-ноль). В разговоре ищет свое самолюбие, не понимая, что клиент несет финансовые и моральные издержки по вине посредника БСКТрэвел. В проговаривании по пунктам договора , Анастасия меняет мнение, напрочь опровергая прописанное, при внесении аванса чек не выдается. Как вердикт- абы втереть тур и не нести никакой ответственности.
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность турагентству Бонус -Трэвел, в частности Чикилевой Елене, за организацию моего отдыха с мамой в Египте в период с 06.05.2017 по 13.05.2017 в отеле Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort 4*. Спасибо за Ваш профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Огромного Вам процветания и благодарностей клиентов.
Еще