Тип каталога
    Турфирмы
    Туристическая компания
    Минск, ул. Чкалова, 12до 19:00
    Отзыв. Большая благодарность компании Туры Большого Города и менеджерам Насте и Сергею! В августе летали в Албанию. Остались очень довольны. Отдыхали в отеле Grand Hotel Vlora 5, бронировались по рекомендации компании еще в феврале, что бы сэкономить на стоимости. И действительно, на 800 евро дороже был этот отель, если бы покупали летом. Сама Албания нам понравилась. Это и безумно красивая природа и низкие цены на все! Питались как в отеле, так и в городе. Отличная итальянская кухня и рестораны с морепродуктами. Сервис конечно в Албании хромает еще, но это не принципиально, когда понимаешь куда ты едешь и что ждешь от отдыха. В общем, только с Туры Большого Города в следующий раз!
    Еще
    Туристическая компания
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 19:00
    Отзыв. Не работают в воскресенье - на сайтах ложная информация, телефон последний неверный, мне сказали не туда попала.Так и не дозвонилась.
    Еще
    Турагентство
    Минск, ул. Старовиленская, 10до 19:00
    Отзыв. Полное разочарование! Первый раз обротились и столкнусь с недостоверной информацией которые предоставили турагенты . Ехали трансфером 10 ч до Москвы в аэропорт мы знали на что шли посадку на самолет ожидали 6 ч в турагенстве сказали 2 ч до отеля на деле оказалось 4ч которые оказались коронными похоронными для нас . Отель выбрали 4 звезды на деле 3+ который не оправдал эту дорогу с пересылками один раз уборка за все время в номере . Личный пляж в море валуны невозможно купаться . Отель выбрали маленький но тур агент убеждал что находится в центре города Мармарис с большой инфраструктурой где сможем погулять на деле оказалось в соседнем паселке дорога час по крутому серпантину , на возражения турагенство переобулось якобы имели ввиду что отель самый ближайший к городу .Мы расматривали в приделах конкретной суммы но бюджет был не ограничен если бы нас осведомили что за данную сумму есть только варианты с такими значительные недостатки мы бы зделали выбор в пользу тура по дороже
    Еще
    Турагентство
    Минск, пр-т Победителей, 84до 19:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность компании "РоялХолидэй". Очень быстро и качественно подобрали тур, учитывая наши предпочтения. Отдыхал на горнолыжном курорте в Грузии (Гудаури). Отель Good Aura, с очень приветливым и добродушным персоналом, который скрасил два дня отсутствия снега. В отеле приняли, как в семью. Могу бесконечно описывать положительные качества людей, которые работают в этом отеле. Ни одна просьба не осталась без внимания. Весь отдых прошёл на одном дыхании. Отдельное спасибо хочу сказать девушкам из турагентства, обязательно обращусь к вам за летним туром.
    Еще
    Туристическая компания
    Минск, ул. Кальварийская, 1до 18:30
    Отзыв. Всех сотрудников моей любимой турфирмы поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Желаю успехов и процветания!!!Продолжайте дарить нам - туристам положительные эмоции, как делали это на протяжении многих лет! Я очень рада, что в далекие 90-е годы судьба свела меня с Вами и теперь не задумываюсь выбираю отдых с вами!
    Еще
    Туроператор
    Минск, пр-т Независимости, 39до 20:00
    Отзыв. Я вместе с братом решил приобрести туристический тур в агентстве «Топ-тур» для своих родителей. Несколько лет назад очень порадовало обслуживание сотрудницы фирмы. К сожалению, она уволилась,но я верил,что хороший сервис – это один из приоритетов компании. К сожалению, ошибся. Неутешительные итоги работы турфирмы с девизом «Внимание каждому туристу!»: - специалисты впервые видят отели, которые предлагают; - специалисты обещают перезванивать и почти никогда не перезванивают; - заявленных скидок по картам не получить; - сотрудники не могут правильно заполнить документы на визу; - клиентам самим приходится много раз ездить по разным офисам в поисках документов.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Уполномоченное агентство туроператора TEZ TOUR
    Минск, пр-т Независимости, 43до 18:00
    Отзыв. Отдых мы планировали очень усердно, и ответственно отнеслись к выбору отеля. Уже не первый год летаем через Tez тур и на этот разы тоже выбрали его. Отель мы искали с хорошим видом, недалеко от города и с хорошими номерами. Остановились на Eva Mare. В феврале оплатили тур, однако пришел отказ от отеля в связи с тем, что закончились номера. Мы заплатили чуть больше и в связи номера повышенной комфортности джуниор сюит. По приезду нас встретил тур оператор и быстро привез в отель. По приезду в отель хозяин Марио сказал что у него проблема с нашими номерами и он нас селит вчетвером в фемили номер, где 2 человека будут спать на двухъярусных кроватях для детей. А завтра мол наши номера будут готовы. На сл день когда встретились с представителем теза, она сказала что косяк отеля и сказала что только через 2 дня нам смогут предоставить наши номера. Компенсацию мол мы получим в Минске. и уехала. Потом позвонили нам из сервиза тез тур и предложили переехать в другой отель но он был в городе в херсонисе, и это нам не подходило. так как мы рассчитывали и настраивались на другой тип отдыха. затем они молчали сказав что будет компенсация от отеля. И на этом тез тур пропал. решайте мол сами ваши проблемы. В итоге мы заселились в свои номера и получили по 25 евро в ресторане отеля ваучеры. тез отказался предоставлять другую компенсацию и вел себя крайне хамско. Никаких вопросов он не решил. Стоит отметить, что сам отель хороший, хорошие завтраки, и отличный пляж. Но такая чехорда была при нас с тремя(!) русскоговорящими семьями. Тез не решил ни одной нашей проблемы, лишь потратил наше отпускное время и время нашего менеджера от компании Бест Тур. Никакой компенсации от оператора мы не увидели. И заинтересованности в решении наших вопросов тоже. К слову, все три пары не получившие свои номера тоже отдыхали от Tez Tour. Мне жаль что свой долгожданный отпуск я провела с вашей туристической компанией.
    Еще
    Туристическая компания
    Минск, ул. Короля, 9до 18:00
    Отзыв. Не советую связываться с этой конторой. Подбор тура менеджером Анастасия второй год подряд приводит к потере отдыха как в полном понимании этого слова, так и в переносном( продается тур, который через месяц аннулируется,от Анастасии все это время инфы-ноль). В разговоре ищет свое самолюбие, не понимая, что клиент несет финансовые и моральные издержки по вине посредника БСКТрэвел. В проговаривании по пунктам договора , Анастасия меняет мнение, напрочь опровергая прописанное, при внесении аванса чек не выдается. Как вердикт- абы втереть тур и не нести никакой ответственности.
    Еще
    Агентство
    Минск, ул. Зыбицкая, 2/5до 18:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность турагентству Бонус -Трэвел, в частности Чикилевой Елене, за организацию моего отдыха с мамой в Египте в период с 06.05.2017 по 13.05.2017 в отеле Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort 4*. Спасибо за Ваш профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Огромного Вам процветания и благодарностей клиентов.
    Еще
    Туристические компании
    Минск, ул. Мельникайте, 2до 18:00
    Отзыв. Второй год путешествуем с этой Тур фирмой и всегда довольны) Недавно прилетели из Турции, в кратчайшие сроки был подобран тур по всем нашим пожеланиям. Будем и дальше отдыхать с Блисвэй!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Тип деятельности
    Не выбрано
    За МКАД
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Направление деятельности
    Туры
    Услуги
    Вид транспорта
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie