Тип каталога
Турфирмы
Отзыв. Большое спасибо турагентству «Шампань» за прекрасно организованную поездку в Санкт-Петербург с 8.06.2023 по 12.06.2023. Отличная программа, хорошая организация. Все прошло легко, никаких недочетов в организации. Поездка полностью оправдала наши ожидания.
Спасибо менеджеру Ирине за внимательное отношение к нашим пожеланиям. Отдельную благодарность хотелось бы выразить сопровождающему нашу группу Евгению за профессионализм, за оперативное решение всех возникающих вопросов. Все было четко, точно, надежно.
Огромное спасибо водителям Андрею и Дмитрию за отличную и легкую дорогу, за аккуратную доставку туристов). Тур доставил только положительные эмоции. Получили яркие впечатления и заряд положительной энергии!
ЕщеОтзыв. Обратились к Екатерине за подбором тура. Всё подобрала мы согласились оплатили и стали ждать долгожданного отпуска. Приехали в аэропорт и на регистрации тут началось. Оказывается уважаемая турагент, неправильно внесла данные ребенка. Она изменила дату срока паспорта потому что её база не пропускала,в известность нас не поставила. Оказывается что срок действия паспорта вылета за границу должен быть 6 месяцев не меньше. У нас срок до окончания паспорта составил 5 мес. У нас паника ребенок в слёзы. Могу сказать только большое спасибо начальнику пропускной системы таможни ,все косяки агентства она взяла на себя и решила нашу проблему. И мы уехали благодаря только ей. Специалист не компетентна ,никому не советую обращаться в эту турфирму где работают сотрудники которые не знают всех нюансов выезда за границу!!!
ЕщеОтзыв. Спасибо компании "Фрэш- трэвел" за прекрасный отдых в Италии. Со мной возились, как с маленьким ребёнком (что очень приятно), от начало выбора путёвки до отлёта. Отмечу не только профессионализм работников, но и заботу, и неравнодушие к своим клиентам. Перед отлётом я получила в подарок баночку мёда, что было очень приятно. Буду советовать эту компанию всем своим друзьям!!!!
ЕщеОтзыв. Не первый раз обращаюсь в агентство Тут-трэвэл за помощью. Пару лет подряд открывали шенген сразу для всей семьи, ни разу не было отказов. В следующем году планирую лететь в Англию, снова обратился к ребятам в Тут-трэвэл. Правда не думал, что смогу так быстро получить паспорт с английской визой на такой срок. Со стороны консулов не было никаких вопросов и сомнений по поводу документов. Уверен в профессионализме менеджеров этого агентства. Если ищите специалистов по открытию виз в Минске, то будьте уверены, что они не подведут. Спасибо большое!
ЕщеОтзыв. Выражаем огромную благодарность организатору наших поездок Надежде. Очень рады ,что нашли вас летом 2016 и съездили в увлекательный тур по Франции, вернувшись оттуда женихом и невестой. Организацию нашего медового месяца на Гоа в феврале 2017 также доверили Надежде и вновь остались очень довольны подходом, отношением и, конечно же, незабываемым отпуском. Собираясь в отпуск на шестом месяце беременности в сентябре 2017, не задумывались о выборе туроператора и отправились на отдых в Грузию. Все наши поездки были в разной степени особенными и, благодаря ТурТрансу и, в частности Надежде, стали незабываемыми, комфортными и запоминающимися. Без сомнения, первое путешествие с нашим малышом доверим только вам! Успехов вам и побольше клиентов!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность ДЛ-Навигатор за незабываемое путешествие в Прагу. Ездила с 22.09.19-28.09.19. Это был мой первый автобусный тур. Я очень волновалась. Но как оказалось зря. Автобус был очень комфортный, водители Сергей и Дмитрий профессионалы высокого класса и просто отзывчивые и хорошие люди, готовые прийти на помощь. Сопровождающая Александра супер: терпеливо отвечала на все вопросы, доступно преподносила информацию, всегда шла на встречу. Все было сделано так, чтобы наш отдых был легким и незабываемым. Уже начинаю присматривать новый тур для следующей поездки. Спасибо ДЛ-Навигатор.
ЕщеОтзыв. Успехов, терпения и позитивных туристов хочется пожелать сотрудникам турагенства Ирианна - Ольге и Андрею за организацию нашего с семьей отдыха в Затоке, на базе отдыха "ГринЛанд"! Уютные номера, парковая зона, близость к центру курортного поселка - мы остались довольны всем! Спасибо огромное руководителю поездки Елене - человек-позитив и настоящий профессионал в своем деле! Четкая информация в дороге, решение всех возникающих вопросов , быстрое прохождение границы! Водителей хотим отметить , Виктора и Вячеслава, спасибо за ваше водительское мастерство! Спасибо за наш отдых всем, кто принимал в нем участие!!!
ЕщеОтзыв. С опозданием, но хотели бы оставить свой отзыв об отдыхе в Греции, который организовала нам Коллекция путешествий несмотря на сложные параметры тура) сроки были жатые и билетов было мало, а нас 4 человека. Билеты уходили моментом, но мы таки смогли забронироваться по шикарной цене! Учитывая бюджет и сжатые сроки - это отличный вариант. Отдыхали в отеле Бомо Атос. Отель большой, старый, но в целом ок. Мы готовились к худшему ) отличная большая территория, бассейны в Атос классные, чистые - огромный взрослый детский с горками, в Полини один небольшой.
Полотенца, постельное белье чистое, в номере убирают хорошо. Постель меняли каждый день)
Ходили на пляж при отеле Полини. Хороший, песок, на входе мелкие камни. Питание нормальное) без изысков, просто поесть.
Лично работой Дарины из Коллекции путешествий остались очень довольны) В следующем году хотим попасть в Лидо ли Езоло!
ЕщеОтзыв. Воспользовалась услугами частного предприяти являющегося туристической компанией «дюжина приключений» для отдыха в детском путешествии в период зимних каникул с 23.12.23 по 29.12.23 хочу обратить внимание что старший ответственный за детей работник Светлана на мой взгляд является абсолютно проф непригодным сотрудником для работы с детьми. Она не в состоянии донести до детей поставленные перед ними задачи , так же Светлана срывала свои эмоции на моем ребенке Охватенко Д.А. пытаясь отстранить его от участия во всех активностях в самом начале поездки, прошу заметить что все эти активности являются основной и единственно причиной поездки , т.к кушать сидеть в телефоне и спать ребенок вполне может и дома. Прошу обратить внимание на стоимость это поездки 1100 бел.р и обещание данные сотрудниками данной организации сделать отдых ребенка увлекательным и приятным. Мой сын испытал сильный эмоциональный стресс по вине Светланы и плакал и довольно долгое время
Еще








