Тип каталога
Турфирмы
Отзыв. Позвонив 27.05.2022 в турагентство для уточнения по турам в Абхазию столкнулась с хамством высшей степени! Некий мужчина, который даже не соизволил представиться, в хамском тоне начал рассказывать о том как они давно и плотно работают с Абхазией, уточнил являюсь ли я гражданкой РБ (!) и добавил что тур он может сделать но всю ответственность перекладывает на меня в вопросе пропуска через Российско Абхазскую границу! Весь разговор состоял из хамского тона и монолога данного агента, сложилось впечатление что меня отчитывает дядя полицейский за то что я вообще позвонила! Из всего набора слов толком так и не стало понятно...Кто и чего не пропускает или пускает... Если данными турами агенство не занимается, надо было так и сказать, если вы не оформляете разрешение на транзитный проезд по территории РФ для туристических автобусов для возвращения в РБ об этом тоже можно просто сказать, а не рассказывать про «плотные» отношения с Абхазией! Учитесь культуре!
ЕщеОтзыв. Здравсвуйте!Хочу поделиться своими впечатлениями о турфирме "Блис".Ездила с ними на отдых в Румынию.Поездка была назначена на 9.07.2012.Я распланировала время,смены на работе.И все бы ничего,но вечером 07.07.2012 мне звонит девушка из данной турфирмы и сообщает о том,что выезд 08.07 в 5 утра.Я в шоке говорю что я не смогу на день раньше уйти в отпуск,меня просто никто не отпустит.На что получаю ответ,что она может поговорить с моим начальством!!!Я в еще большем шоке любезно отказываюсь от ее предложения и спрашиваю,чего же раньше они не предупредили меня об изменении даты выезда.На что получаю ответ,что она обо мне забыла.Далее она начинает меня уговаривать не отказываться от поездки,т.к. в таком случае ей придется возвращать мне деньги из своего кармана.А также обещает сделать скидку на след. мою поездку.Ладно,я съездила,отдохнула.По приезду набрала в турфирму и сказала что желаю поехать в Румынию через 2 месяца еще раз и получить обещанную скидку.На что последовал невразумительный ответ что скидку она мне сделать не может и т.д.Получается все это был обман!!!
Мой совет - если вам дорого свое время и нервы не связывайтесь с данной конторой!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность компании "Кенгуру" и особенно сотруднице Ольге за помощь в подборе тура на о.Крит. О предоставленном отпуске узнали за две недели до его начала, поэтому времени на поиски было мало. Я обратилась в четыре компании и только Ольга услышала мои пожелания и учла мои возможности. Отдых превзошёл даже наши самые смелые ожидания. Качество тура в разы превзошло стоимость! Все советы про аренду автомобиля, о том какие места стоит посетить и вся информация, данная мне, оказалась профессиональной и нам очень пригодилась. Ещё раз спасибо и до новой встречи, которая я уверена будет!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность туристическому агентству «Мастер Путешествий» за отлично проведенное время в Турции., а в частности Ирине Гришель. Она помогла сориентироваться в турах, выбрала то, что мне подходит, проконсультировала по всем важным моментам. Спасибо вам за заботу, терпение и хорошую организацию отдыха. Поездкой осталась довольна, благодарна «Мастер Путешествий» и лично Ирине. Буду обращаться еще!
ЕщеОтзыв. Настоятельно не рекомендую! Ездили в тур «В Прагу на выходные» 06.05-09.05.2017. Остались крайне разочарованы поездкой, жаль потраченного времени и очень много вопросов по организации тура. Вместо заявленного в программе/договоре прибытия утром и 3-4 часовой экскурсии – прибыли в Прагу в 4 вечера, экскурсия длилась 1,5 часа (не заходя внутрь в костелы-музеи). По дороге - крюк в Литву(чтобы распаковать визы), туалеты с одной кабинкой на всех 46 чел и ожидание на улице, просмотр российского сериала, блуждания водителей дважды и бесполезные сопровождающие. Отель на краю города.
ЕщеОтзыв. Хотелось бы всех предупредить о деятельности данной компании.
Ещё а января 2020 года, приобрели тур в Испанию. И по состоянию на январь 2021 года. Ни тура, ни возврата денег, не было реализовано.
Сама компания всяческими обманными методами вводит в заблуждения что «вот вот, подожди, вы у нас первые на возврат, ну же понимаете, вот у нас дедушки бабушки хотят вернуть деньги, да мы сами без денег и ели на еду хватает».
Звонки, скандалы и все остальное не помогает, им просто плевать что оплачивали тур суммой 1100, а возвратят они конечно в бел. Руб и сумма гораздо меньше.
Отвратительная и ужасная компания, других слов у меня нету.
Еще


