Тип каталога
Турфирмы
Отзыв. РЕКОМЕНДУЮ!!! Уже 3я поездка с "БелОриентир" и снова детский восторг!!! Тур "Италия-Швейцария" 04.2026 г. Изумительные локации, волшебные виды, незабываемые яркие впечатления и уже горячее желание вернуться в этот тур!!!Повторная поездка с замечательным гидом Ириной (весело, оптимистично, организованно, четко, информативно, интересно,доброжелательно
и позитивно, как всегда), надежными водителями- международниками Юрием Николаевичем и Максимом(огромное спасибо вам, дорогие наши Волшебники-Профессионалы и Ангелы-хранители!!! Они виртуозно справились на сложнейших серпантинах и трасс и узких улочек Европы и Альп, отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что спокойно помогали с загрузкой-разгрузкой наших чемоданов)!!! Благодарю организаторов тура за отличную идею, уютные отели и комфортабельный автобус, вкусные и разнообразные шведские завтраки! А мелодии и фильмотека стран, где пролегал наш путь, красиво дополнили восторженные ощущения!!!
ЕщеОтзыв. Никогда не связывайтесь с турфирмой ДваСолнца!
Обратились к ним по совету знакомых из Минска, сами из Москвы. Летаем через Минск не первый раз, но такого безобразия никогда не встречали...
С семьей и подругой была запланирована поездка в Египет с 3-18 сентября. Сначала общались с турагентом Ольгой, деньги присылали Денису Дуплову на карту, ген. директору данной турфирмы. Ольга якобы тур подтвердила, забронировала отель и самолет, написала, что дальше общайтесь с Денисом, так как она ложится в больницу.
Началось все с того, что долго не присылали билеты на вылет и путевки. Денис написал, что они будут вечером и мы выехали на машине в Минск в надежде рано утром 3 сентября вылететь в Хургаду.
По дороге в Минск никто с нами не связывался, стали переживать, написали Денису где наши документы на вылет? На что он ответил, что вы сегодня не улетите, перепутали даты, на 3 октября вас посадили на самолет и отель забронировали на эти же даты...
Мы были в шоке, отпуск у нас запланированный и
ЕщеОтзыв. Если вы хотите отлично отдохнуть, советуем обратиться в Нью Трэвел Систем. Вот уже три года подряд работаем с Екатериной Сталенковой. Похоже, она даже лучше нас самих знает, где и как нам будет хорошо отдыхать. Имели опыт работы с другими туристическими компаниями, но здесь все безупречно. Спасибо огромное за организацию нашего отдыха и заботливое сопровождение!
ЕщеОтзыв. Ездили с данной компанией 07.05.23 в г. Туров. Организация тура просто отвратительная. Конечно, в первую очередь, вопрос к гиду или к отсутствию гида в принципе. Половину дороги ехали молча, когда туристы стали говорить, что, вроде как, пора бы что-то рассказать, было сказано, что программа рассчитана только на Туров, но раз уж всем скучно, рассказывать начнет в автобусе, а в Турове самостоятельно походите, погуляете. И в целом так и получалось, что все были предоставлены сами себе. То есть по сути компанией был представлен просто трансфер в г. Туров. Ввиду задержек на санитарной остановке, были опоздания на завод Бонфесто, где туристы выслушали крики, будто это наша вина. Обед был организован плохо. Гид не владеет информацией ни по организации, ни по историческим событиям и местам. Если этот тур позиционируется как экскурсионный тур, а не проезд на автобусе к месту назначения, тогда хотя бы гид должен соответствовать минимальным требованиям, владеть минимальной информацией.
ЕщеОтзыв. Выражаю глубокую благодарность менеджеру Вип-Турс Марие за отличную подборку тура! Приобретали тур в августе 2019 года.Очень довольна высоким уровнем обслуживания. Я была ознакомлена со множеством разнообразных вариантов курортных мест Испании. Были учтены все мои пожелания. На все интересующие меня вопросы я получила необходимую информацию. Во время поездки не было никаких форс мажорных ситуаций. Все было хорошо организовано. В следующий отпуск наша семья будет обращаться за услугами в эту компанию. От отдыха мы получили массу ярких впечатлений. Еще раз большое спасибо компании, приятно работать с настоящими профессионалами, хочется ездить чаще, открывая для себя множество новых, интересных мест, а за качество предоставленных Вами услуг беспокоится не приходится. Спасибо
ЕщеОтзыв. Я не рекомендую это турагентство. Обслуживание оставляет желать лучшего: сотрудники не были внимательны к нашим запросам и не предоставили необходимую информацию о турах. Мы столкнулись с множеством проблем во время поездки, которые могли бы быть предотвращены, если бы агентство более ответственно подходило к своей работе. Кроме того, условия проживания не соответствовали заявленным, а обещанные экскурсии оказались не такими интересными, как ожидали. В общем, разочарование от отдыха было полное, и больше я не планирую обращаться в это агентство
ЕщеОтзыв. Отдыхали в конце августа в прекрасном регионе Турции (п. Бельдиби). С выбором отеля помогла определиться туристическая компания «Суперформация», за что сотрудникам компании огромное спасибо! Гористый ландшафт и кристальное море своим сочетанием нас просто очаровали. Территория отеля была небольшой, но за пределами отеля было где погулять. По сервису и питанию вопросов не было. Номера убирали каждый день, а выбор блюд радовал каждый день своим разнообразием. В следующем году при выборе отеля обязательно обратимся к вам еще раз.
Еще








