Тип каталога
Турфирмы
Отзыв. Владимир отдых с женой 31.08 по 10.09.2016 Болгария отель Belleville 4* Дюны
Большое спасибо менеджерам Татьяне и Владу за отличное и профессиональное обслуживание, за человеческий подход к моему предложению по отдыху в отеле Belleville 4* Дюны! В преддверие нашего значимого юбилея Татьяна организовала нам за счет средств Интерсити туристическую путевку, которой мы с удовольствием использовали.
Отель по всем показателям на 5 баллов, но в связи с тем, что он расположен в 300м от моря, ему дают оценку 4+*, а не 5*. К неудобствам можно разве отнести: отсутствие шопинга и автобусного сообщения с г. Созополь (пришлось ехать в Созополь на такси за 35 лева (17 евро). Скооперировались с другой парой отдыхающих и оплатили по 17,5 лева с пары
Приехали в отмель в 8-20 и в 8-50 нас заселили в очень хороший номер на 3 этаже с видом на море, вид обалден-ный, номер (как и все другие)- что надо.Хочется поблагодарить ресепшен, бармена Валентина, горничную Лилю, весь обслуживающий персонал.
ЕщеОтзыв. В мае 2017 г летали с мамой в Грецию от Долины путешествий. Покупали тур еще зимой, т к у мамы день рождения в мае, и она любит проводить его за рубежом. Хотели забронировать тур и ни о чем не волноваться в последний момент - так и получилось. Представитель фирмы консультировала нас, помогла нам выбрать отель, в соответствии с нашими пожеланиями - отдыхали не впервые, и нам есть с чем сравнить. От поездки мы в восторге! Крит прекрасен - маленький рай на земле с морем, солнышком и пальмами. Греки очень дружелюбные, милые и неприставучие. Турфирма выполнила свои обязательства в полном объеме - спасибо Анастасии за это! Уже выбираем новое направление для отпуска и придем бронировать только к вам!
ЕщеОтзыв. Всем доброго времени суток. Я со своей мамой пользовались услугами данной фирмы в 2014 году, по рекомендации моей сестры. Она пару раз через эту фирму летала в Грецию на отдых - осталась довольна. Я с мамой в сентябре 2014 летали во Вьетнам. Услугами фирмы довольны. Сотрудники "Чемодана", учитывая наши пожелания, все организовали на высшем уровне. Поездкой довольны. Планировали ещё слетать на отдых в 2020 - ковид все подпортил.
ЕщеОтзыв. Впервые обратились в турфирму Поехали с нами! и остались очень довольны. Огромная благодарность Екатерине Красногородской за организованный тур в Дубаи.
С первого дня все вопросы решались быстро и профессионально. Все делалось в соответствии с нашими пожеланиями и предпочтениями, учитывались все нюансы (время и место вылета, даты переноса тура, сдача ПРЦ-тестов и т.д.). Екатерина четко проконсультировала нас и донесла всю необходимую для поездки информацию, высылала все документы, отвечала на все интересующие нас вопросы, выходила на видеосвязь. Даже в выходные дни мы могли обратиться к ней за помощью. Отдых соответствовал цене и заявленным требованиям. В ОАЭ мы уже самостоятельно организовали свое посещение достопримечательностей и других городов страны.
Благодаря полету на FlyDubai мы получили бесплатные билеты на посещение выставки Экспо и дважды с удовольствием воспользовались этой возможностью.
Благодаря этой турфирме наш отдых был безопасным и запоминающимся.
ЕщеОтзыв. Турагент Екатерина отправила в худший отель в Турции, уверяя, что это 5 звёзд, ну если не 5, то 4 уж точно. Понимая, что такое 4 звезды, этот отель можно назвать общежитием.
При этом турагент сама, с её слов, ездила в этот отель и даже по приезду уверяла, что там всё хорошо.
Сюда необходимо добавить отключение воды и света, антисанитарию.
При этом стоит отметить, что мы заранее оплатили тур с заселением в лучший номер в главном корпусе.
ЕщеОтзыв. За две недели до начала тура я сильно заболела. По результатам анализов порекомендовали госпитализацию. Об этом я незамедлительно сообщила директору компании и спросила что нужно делать, чтобы не потерять деньги. Она сказала, что ничего делать не нужно, если уважительная причина, то процент потерь самый минимальный, главное взять справку в больнице. У меня была температура и была страшная лихорадка. Меня экстренно госпитализировали и я сообщила об этом компании. До начала тура было 12 дней. За 6 дней до начала директор переслала мне ответ оператора о наложении на меня штрафных санкций в размере, превышающем половину тура. Она сказала, что будет разбираться. По факту турфирма ни в чем не разбиралась и ничего не делала, кроме пересылки мне ответов туроператора. Из них я узнала, что директор сама должна разбираться со своими клиентами в случае таких, и должны была сделать все необходимые действия - аннулировать заявку, за 10 дней до начала тура. Вернули мне 1 треть, причем директор даже не может ответить за что: отель, трансфер или что-то еще. Никогда не встречала такого недобросовестного поведения.
ЕщеОтзыв. Искала фирму, через которую можно посетить Италию. На сайте kalilaskatour.by нашла тур с отдыхом на море за 300 евро, конечно смутила указанная стоимость. Позвонила по номеру указанному на сайте, на звонке женщина сказала, что я не понятно где смотрю, таких туров нету, есть тур по стоимости почти в 2 раза дороже и с меньшим количеством дней. Когда я стала говорить более детально о туре, мне ответили "Не знаю, я хочу спать" и бросили трубку. Сказать, что я в полном шоке, ничего не сказать! Боюсь представить, как работают с действующими клиентами. Руководству компании рекомендую обратить внимание на персонал, так Вы всех клиентов потеряете.
ЕщеОтзыв. Крайней не рекомендую это агенство, как помощников для получения виз. Я два месяца ждала запись на визу ПБХ, в то время как мои коллеги и друзья, которые оформлялись через другие агенства на месяц-полтора позже чем я, к моменту моей записи уже получили визы и уехали! После того, как мне было сказано что меня записали на курьерскую подачу на 23 мая, мне написали, что визовый центр больше не дают курьерские подачи на пбх визы и теперь мне нужно снова ждать, учитывая их "профессионализм" ждать нужно было бы несколько месяцев. Я обращаюсь в другое агенство теперь. А почему вы спросите так долго? Потому что у них в офисе 2 сотрудника. По таким срочным и важным вопросам крайне не рекомендую данное агенство. Стыдно за такую работу, которой не было брать средний ценник по Минску. Так же было вранье в мой адрес по поводу того что "они так стараются записать и даже больше не берут новых людей под запись на визы", после чего приходит мой знакомый и говорит что как раз таки берут.
ЕщеОтзыв. Добрый день.В начале мая 2019 года полетели в Турцию.Летели мы первый раз и для нас это был первый опыт путешествия.Выбрали турфирму "Кристи трэвел" и не ошиблись,все было просто великолепно.Поездку нам помогала выбирать Анна,очень внимательная и доброжелательная.Спасибо за прекрасный отдых турфирме "Кристи трэвел" и Анне.
Еще