Туристические компании в Советском районе Минска

    162
    Тип каталога
    Турфирмы
    Туристическая компания
    Минск, пр. Независимости, 43до 20:00
    Отзыв. Обратились в турфирму Coral Travel по совету сослуживца и не ошиблись. Мы ехали на отдых в Турцию впервые и очень волновались как пройдет отдых. Лариса Майтак подобрала отель 100 % попаданием по тем критериям которые мы ей огласили. Лариса великолепный работник, высококвалифицированный профессионал своего дела и просто очень душевный человек. Это не комплимент- это правда. Она досконально ответила на все наши вопросы, по крупицам, можно сказать пошагово разъяснила что нам делать и как нам поступать. Быстро оформила весь турпакет. Уже находясь на отдыхе в Турции Лариса несколько раз нам звонила узнавая как проходит наш отдых. Я честно говоря таким вниманием был удивлён, думая, что такой сервис возможен только на западе. Однако он существует и у нас в Минске в компании Coral Travel на Независимости 43 где работает эта прекрасная женщина по имени Лариса Майтак. Естественно мы будем обращаться в эту турфирму и лично к Ларисе и советовать её своим близким и друзьям. Большое Ларисе спасибо!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Турфирма
    Минск, пр-т Машерова, 14до 18:00
    Отзыв. Звонил в Турбери для оформления визы в Тайланд. Быстро и чётко всё объяснили по стоимости и документам. Никаких проблем не было. Даже сделали небольшую скидкуи.
    Еще
    Туристическая компания
    Минск, ул. В. Хоружей, 1Адо 18:00
    Отзыв. Ехали 14-15 августа 2017 из Одессы в Минск. В автобусе не работал кондиционер. В салоне было грязно. После выезда из Одессы открылась панель в поле возле задних сидений и в салон полетела пыль и грязь, начал поступать горячий воздух от двигателя. Учитывая, что кондиционер не работал, стало очень душно. Терпеть это пришлось до следующей остановки, на которой водители прикрутили панель. В Чернигове водители заблудились, спрашивали у прохожих как проехать. Остались крайне не довольны обслуживанием.
    Еще
    Туристическая компания
    Минск, пр-т Независимости, 58до 19:00
    Отзыв. непорядочная турфирма
    Еще
    Бюро путешествий
    Минск, пр-т Независимости, 44до 19:00
    Отзыв. Внешинтурист формирует уникальные программы туров, и это для нас - определяющий фактор при выборе поездки и компании. В начале мая побывали в туре Гармония Альп Франции и Швейцарии и все было организовано выше всяких похвал. Замечательная команда водителей, гид Александр Максимович профессионал с большой буквы- ни одного сбоя в программе, ни одного конфликта, спокойная и комфортная обстановка, быстрое проходили границы, не говоря уже о фантастических впечатлениях, которые мы получили от швейцарско-французских красот. если бы еще автобус был чуть поновее
    Еще
    Турфирма
    Минск, ул. В. Хоружей, 1адо 18:00
    Отзыв. Тур в Грузию с 12.09.2025 по 27.09.2025.Новый автобус(китаец-Ятонг):комфортное расположение кресел мягкий ход просторный салон.Отличное сопровождение.Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ ТАТЬЯНЕ.Все просто СУПЕР:внимательное отношение грамотная консультация во всех вопросах отличное ведение тура четкость и профессионализм на протяжении всей дороги прекрасное владение информацией о стране создание дружеской атмосферы в салоне.Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ТАНЮША-ТАК ДЕРЖАТЬ.Из своего небольшого опыта поездок по Грузии хочется слышать более грамотного экскурсовода делающего свою работу на должном уровне в частности по Тбилиси а не ограничиваться общими фразами и менее интересными локациями.За четыре раза пребывания в Грузии есть с чем сравнить поэтому.Есть минусы о которых не хочется писать со СВЭЛНОЙ ТРИ ПОЕЗДКИ.СПАСИБО Елене в подборе тура.ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ СТРЕМИТЕСЬ УСЛЫШАТЬ НЕБОЛЬШУЮ КРИТИКУ И ВЫ БУДЕТЕ ЛУЧШИЕ.
    Еще
    Турфирма
    Минск, пр-т Машерова, 10до 18:00
    Отзыв. Спасибо Дмитрию за отличный отдых. Летала с Авангард-вояж в Турцию, помог с выбором отеля, осталась очень довольна!!! Рекомендую!!!
    Еще
    Туристическое агентство
    Минск, пр-т Машерова, 10до 19:00
    Отзыв. Моя дочка поехала в Болгарию в составе этой группы детей. Скажу сразу: такого "бардака", как в этом агентстве, я еще не встречал. Поясняю: за день до предполагаемого отъезда, состоялось собрание родителей и представителей турфирмы. До этой встречи все необходимые документы для выезда ребенка, были переданы в агенство. Все началось уже здесь. На собрании оказалось что часть документов утеряна, в частности разрешение родителей на выезд ребенка. В итоге, пришлось делать его повторно в последний день, тратить время, платить деньги (повезло еще что накануне вечером, я забрал из Посольства свой паспорт и паспорт супруги, т.к. открывали Визы и если бы паспорта забрать не удалось, то по вине турфирмы ребенок уже не поехал бы в Болгарию). 10 июля несколько раз переносился отъезд, в итоге, когда он был назначен на 21.00, мы заранее, на автомобиле, ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА, прибыли к предполагаемому месту сбора, где никого не оказалось, ни автобуса, ни детей, ни работников турфирмы. Была только одна девочка с родителями, кстати, тоже из нашего города. Начали звонить в турфирму, и оказалось что нас просто забыли предупредить, что автобус сломался, нужно подождать еще два часа, в течение которых будет найден новый автобус. Всех минских предупредили, а иногородних нет. Бардак. Вынуждены были ждать два часа в Минске, по истечению которых, нам сказали что автобуса не будет сегодня вообще и можно ехать домой. На следующий день то же самое: несколько раз откладывался выезд и в итоге, когда было определено время отъезда 14.00. Мы снова приехали и оказалось, что автобуса снова не будет. В итоге, прождали там же до 23.00, после чего нас опять отправили домой. И лишь только ночью в 03.00 часа позвонили и сообщили, что автобус уже на стоянке и нужно срочно прибыть. В итоге, дети уехали спустя 1,5 суток и как следствие - пропали оплаченных два дня в отеле. А бесплатные экскурсии, в качестве компенсации 2-х потерянных дней никому не нужны. Что это за издевательства? Это такие у нас туристические агенства? Если они здесь не могут решить вопросы, то что будет в Болгарии? Полнейшая безответственность. Почему было хотя бы сделать элементарное - просто позвонить и сказать что нет автобуса, через два дня отъезд, деньги за два дня мы вам вернем, после чего ищите себе свой автобус. А было все как в детском саду, постоянные обманы, какие-то ужимки. Буду обращаться в суд, однозначно, по поводу выплаты турагенством компенсации за два пропавших дня в отеле и моральный вред. Больше в агенство "Акуна Матата" обращаться не буду и другим не советую.
    Еще
    Турагентство
    Минск, ул. Кульман, 1до 19:00
    Отзыв. В этом году в октябре летали в Египет первый раз от турфирме «Баунти Тревел». Остались всем очень довольны. Туроператоры помогли сориентироваться по отелям и выбрать наиболее подходящий нам вариант, отвечающий нашим запросам. Очень понравилась организация тура, внимательность и терпеливость персонала. Обязательно будем отдыхать в дальнейшем именно с Баунти Тревел! Желаем процветания и благополучия!
    Еще
    Турфирма
    Минск, ул. Сурганова, 61до 19:00
    Отзыв. Знаменитая, долгожданная, несравненная "Шкатулка"! Выезд 30.08.2014 на 15 дней, ездила с супругом и подругой. Транспорт: автобус просто супер! очень удобен и комфортабелен, новый Неоплан - 5 баллов! Выбранный маршрут следования: отлично,вообще не создал дискомфорта, всегда хватало времени, все совершенно соответствовало объявлениям руководителя. Каждый день была возможность покушать горячее, потому как все остановки делались на оборудованных заправочных комплексах, где присутствовал и туалет и магазин и кафе. Но конечно же немного утомительно, так как 8-9 дней жизни в автобусе, несмотря на все позитивные эмоции, достаточно сложно - 5 баллов! Транзитные отели: честно говоря, впервые в автобусном туре столкнулась с таким высоким уровнем отелей по пути следования, все 3*+ / 4* - 5+ баллов с плюсом! Отель в Испании: мы бронировались на фартуну и изначально знали что название отеля узнаем только за неделю до выезда. Но так как в Лорет де мар мы второй раз (в первый раз был более печальный опыт и нам есть с чем сравнить) - могу сказать что нам повезло! Отель "Акация" 4*, находился через дорогу от набережной, условия проживание соответствовали 4* испанских отелей, не "Вау" конечно, но чисто, аккуратно, питание просто шикарное: каждый день морепродукты, мясо, курица, овощи, фрукты, всего в достатке, всем всего хватало! - 4 балла Гиды местные: понравились все без исключения! - 5 баллов Руководитель: очень милая женщина, но немного начала напрягать своей заботой и навязчивостью. На 15 дней ее был много. Вот пожалуй единственное пожелание руководству компании Smile - 4- балла с минусом Программа тура в целом: очень красивая, пролегает по самым красивым местам Европы! Очень комфорта (приезжали в отели не позднее 23.00 - 23.30), все гиды нас встречали в срок, никого мы не ожидали ни с кем не потеряли ни капли времени, не считая европейские пробки конечно, благодаря которым, к сожалению, у нас сорвалась дегустация в Авиньоне! Программа рассчитана на опытных туристов!!!!!!! Ценителей! И только бывалые путешественники по достоинству оценят всю прелесть этой программы! - однозначно 5 баллов!!! Большое спасибо директору турфирмы "Комарк" за подаренную нашей группе экскурсию в Антибы! Великолепнейший город! Просто супер!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Тип деятельности
    Не выбрано
    За МКАД
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Направление деятельности
    Туры
    Услуги
    Вид транспорта
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie