Тип каталога
Турфирмы
Отзыв. Обратились в турфирму Coral Travel по совету сослуживца и не ошиблись. Мы ехали на отдых в Турцию впервые и очень волновались как пройдет отдых. Лариса Майтак подобрала отель 100 % попаданием по тем критериям которые мы ей огласили. Лариса великолепный работник, высококвалифицированный профессионал своего дела и просто очень душевный человек. Это не комплимент- это правда. Она досконально ответила на все наши вопросы, по крупицам, можно сказать пошагово разъяснила что нам делать и как нам поступать. Быстро оформила весь турпакет. Уже находясь на отдыхе в Турции Лариса несколько раз нам звонила узнавая как проходит наш отдых. Я честно говоря таким вниманием был удивлён, думая, что такой сервис возможен только на западе. Однако он существует и у нас в Минске в компании Coral Travel на Независимости 43 где работает эта прекрасная женщина по имени Лариса Майтак. Естественно мы будем обращаться в эту турфирму и лично к Ларисе и советовать её своим близким и друзьям. Большое Ларисе спасибо!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Ехали 14-15 августа 2017 из Одессы в Минск. В автобусе не работал кондиционер. В салоне было грязно. После выезда из Одессы открылась панель в поле возле задних сидений и в салон полетела пыль и грязь, начал поступать горячий воздух от двигателя. Учитывая, что кондиционер не работал, стало очень душно. Терпеть это пришлось до следующей остановки, на которой водители прикрутили панель. В Чернигове водители заблудились, спрашивали у прохожих как проехать. Остались крайне не довольны обслуживанием.
ЕщеОтзыв. Внешинтурист формирует уникальные программы туров, и это для нас - определяющий фактор при выборе поездки и компании. В начале мая побывали в туре Гармония Альп Франции и Швейцарии и все было организовано выше всяких похвал. Замечательная команда водителей, гид Александр Максимович профессионал с большой буквы- ни одного сбоя в программе, ни одного конфликта, спокойная и комфортная обстановка, быстрое проходили границы, не говоря уже о фантастических впечатлениях, которые мы получили от швейцарско-французских красот.
если бы еще автобус был чуть поновее
ЕщеОтзыв. Тур в Грузию с 12.09.2025 по 27.09.2025.Новый автобус(китаец-Ятонг):комфортное расположение кресел мягкий ход просторный салон.Отличное сопровождение.Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ ТАТЬЯНЕ.Все просто СУПЕР:внимательное отношение грамотная консультация во всех вопросах отличное ведение тура четкость и профессионализм на протяжении всей дороги прекрасное владение информацией о стране создание дружеской атмосферы в салоне.Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ТАНЮША-ТАК ДЕРЖАТЬ.Из своего небольшого опыта поездок по Грузии хочется слышать более грамотного экскурсовода делающего свою работу на должном уровне в частности по Тбилиси а не ограничиваться общими фразами и менее интересными локациями.За четыре раза пребывания в Грузии есть с чем сравнить поэтому.Есть минусы о которых не хочется писать со СВЭЛНОЙ ТРИ ПОЕЗДКИ.СПАСИБО Елене в подборе тура.ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ СТРЕМИТЕСЬ УСЛЫШАТЬ НЕБОЛЬШУЮ КРИТИКУ И ВЫ БУДЕТЕ ЛУЧШИЕ.
ЕщеОтзыв. Моя дочка поехала в Болгарию в составе этой группы детей. Скажу сразу: такого "бардака", как в этом агентстве, я еще не встречал. Поясняю: за день до предполагаемого отъезда, состоялось собрание родителей и представителей турфирмы. До этой встречи все необходимые документы для выезда ребенка, были переданы в агенство. Все началось уже здесь. На собрании оказалось что часть документов утеряна, в частности разрешение родителей на выезд ребенка. В итоге, пришлось делать его повторно в последний день, тратить время, платить деньги (повезло еще что накануне вечером, я забрал из Посольства свой паспорт и паспорт супруги, т.к. открывали Визы и если бы паспорта забрать не удалось, то по вине турфирмы ребенок уже не поехал бы в Болгарию). 10 июля несколько раз переносился отъезд, в итоге, когда он был назначен на 21.00, мы заранее, на автомобиле, ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА, прибыли к предполагаемому месту сбора, где никого не оказалось, ни автобуса, ни детей, ни работников турфирмы. Была только одна девочка с родителями, кстати, тоже из нашего города. Начали звонить в турфирму, и оказалось что нас просто забыли предупредить, что автобус сломался, нужно подождать еще два часа, в течение которых будет найден новый автобус. Всех минских предупредили, а иногородних нет. Бардак. Вынуждены были ждать два часа в Минске, по истечению которых, нам сказали что автобуса не будет сегодня вообще и можно ехать домой. На следующий день то же самое: несколько раз откладывался выезд и в итоге, когда было определено время отъезда 14.00. Мы снова приехали и оказалось, что автобуса снова не будет. В итоге, прождали там же до 23.00, после чего нас опять отправили домой. И лишь только ночью в 03.00 часа позвонили и сообщили, что автобус уже на стоянке и нужно срочно прибыть. В итоге, дети уехали спустя 1,5 суток и как следствие - пропали оплаченных два дня в отеле. А бесплатные экскурсии, в качестве компенсации 2-х потерянных дней никому не нужны. Что это за издевательства? Это такие у нас туристические агенства? Если они здесь не могут решить вопросы, то что будет в Болгарии? Полнейшая безответственность. Почему было хотя бы сделать элементарное - просто позвонить и сказать что нет автобуса, через два дня отъезд, деньги за два дня мы вам вернем, после чего ищите себе свой автобус. А было все как в детском саду, постоянные обманы, какие-то ужимки. Буду обращаться в суд, однозначно, по поводу выплаты турагенством компенсации за два пропавших дня в отеле и моральный вред. Больше в агенство "Акуна Матата" обращаться не буду и другим не советую.
ЕщеОтзыв. В этом году в октябре летали в Египет первый раз от турфирме «Баунти Тревел». Остались всем очень довольны. Туроператоры помогли сориентироваться по отелям и выбрать наиболее подходящий нам вариант, отвечающий нашим запросам. Очень понравилась организация тура, внимательность и терпеливость персонала. Обязательно будем отдыхать в дальнейшем именно с Баунти Тревел! Желаем процветания и благополучия!
ЕщеОтзыв. Знаменитая, долгожданная, несравненная "Шкатулка"!
Выезд 30.08.2014 на 15 дней, ездила с супругом и подругой.
Транспорт: автобус просто супер! очень удобен и комфортабелен, новый Неоплан - 5 баллов!
Выбранный маршрут следования: отлично,вообще не создал дискомфорта, всегда хватало времени, все совершенно соответствовало объявлениям руководителя. Каждый день была возможность покушать горячее, потому как все остановки делались на оборудованных заправочных комплексах, где присутствовал и туалет и магазин и кафе. Но конечно же немного утомительно, так как 8-9 дней жизни в автобусе, несмотря на все позитивные эмоции, достаточно сложно - 5 баллов!
Транзитные отели: честно говоря, впервые в автобусном туре столкнулась с таким высоким уровнем отелей по пути следования, все 3*+ / 4* - 5+ баллов с плюсом!
Отель в Испании: мы бронировались на фартуну и изначально знали что название отеля узнаем только за неделю до выезда. Но так как в Лорет де мар мы второй раз (в первый раз был более печальный опыт и нам есть с чем сравнить) - могу сказать что нам повезло! Отель "Акация" 4*, находился через дорогу от набережной, условия проживание соответствовали 4* испанских отелей, не "Вау" конечно, но чисто, аккуратно, питание просто шикарное: каждый день морепродукты, мясо, курица, овощи, фрукты, всего в достатке, всем всего хватало! - 4 балла
Гиды местные: понравились все без исключения! - 5 баллов
Руководитель: очень милая женщина, но немного начала напрягать своей заботой и навязчивостью. На 15 дней ее был много. Вот пожалуй единственное пожелание руководству компании Smile - 4- балла с минусом
Программа тура в целом: очень красивая, пролегает по самым красивым местам Европы! Очень комфорта (приезжали в отели не позднее 23.00 - 23.30), все гиды нас встречали в срок, никого мы не ожидали ни с кем не потеряли ни капли времени, не считая европейские пробки конечно, благодаря которым, к сожалению, у нас сорвалась дегустация в Авиньоне! Программа рассчитана на опытных туристов!!!!!!! Ценителей! И только бывалые путешественники по достоинству оценят всю прелесть этой программы! - однозначно 5 баллов!!!
Большое спасибо директору турфирмы "Комарк" за подаренную нашей группе экскурсию в Антибы! Великолепнейший город! Просто супер!
Еще
