Туристические компании в Первомайском районе Минска

    70
    Тип каталога
    Турфирмы
    Туристическая компания
    Минск, пр-т Независимости, 95до 18:00
    Отзыв. Являясь очень требовательным клиентом, предпочитаю не трепать никому нервы и организовывать все поездки для своей семьи сама. Чисто случайно обратилась в Кросс-Тур подобрать тур в Турцию, т.к. захотелось побаловать себя сервисом "под ключ". И все получилось! Все хотелки выяснили, все вопросы утрясли, тонну вопросов вытерпели - молодцы!И даже "поругаться" за задержку рейса поддержали и поспособствовали! Спасибо за качественный и оперативный сервис, а также за индивидуальный подход! Рекомендую всем знакомым, а у меня на очереди уже чевертая поездка с Вами :)
    Еще
    Туристическое агентство
    Минск, ул. Волгоградская, 1/2до 19:00
    Отзыв. Летал в Турцию 30.10.2021, все отлично, понял одно, что всю работу за меня выполнило агенство, а я всего отдал деньги и восхитительно отдохнул. Спасибо.
    Еще
    Турфирма
    Минск, ул. Мстиславца, 20до 19:00
    Отзыв. Благодарю турфирму за красивый и приятный отдых в Черногории.Отдельное спасибо оператору Анне и руководителю группы Алексею.Советую всем отдыхающим воспользоваться услугами этой турфирмы как гарант надёжности и приятной атмосферы.
    Еще
    Визовый центр
    Минск, ул. П. Мстиславца, 9до 19:00
    Отзыв. Данное агентство быстро и качественно сделали свою работу , виза в паспорте . Подавались на Грецию .
    Еще
    Автобусный туроператор
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 9до 19:00
    Отзыв. Ездила в тур в Дагестан 06.06-15.06. Ехала одна, немного были из-за этого переживания, но все они развеялись, когда мы доехали до первой точки - Пятигорск. Сопровождающая Виктория - просто в самое сердечко. Решала любые проблемы, переживала, чтобы всем было комфортно, была с нами везде и всегда, и вообще Вика - ходячий позитив. Водители автобуса классные, аккуратно и быстро нас везде довезли. Автобусы комфортабельные, чистые, для ног места хватало (высокие люди меня поймут). Водители в самом Дагестане - отдельная любовь Гиды просто замечательные (Муса - брат). Увидели кучу красоты, много ходили (побыли в фитнес-туре) и просто круто провели время. Спасибо менеджеру Виктории за помощь в выборе тура, который навсегда останется в сердечке
    Еще
    Авиакасса
    Минск, ул. Якуба Коласа, 40до 18:00
    Отзыв. Отличный сервис, быстро подобрали билеты на двоих и проконсультировали по деталям перелета.
    Еще
    Туристическая компания
    Минск, пр-т Независимости, 95до 18:00
    Отзыв. Самая прекрасная туристическая фирма. Огромное спасибо менеджеру Оксане Нахайко. Побольше бы таких людей, тогда уж точно все отдыхающие всегда будут довольны своим отпуском!!! Отдыхали летом 2013 года в Турции в городе Аланья Оксана подобрала нам прекрасный отель, в замечательном месте. Только положительные отзывы и эмоции!!!
    Еще
    Турфирма
    Минск, ул. Сурганова, 2до 18:00
    Отзыв. Брали у этой фирмы тур в Киев. Мне и жене очень понравилось. Гид все рассказал, очень понравилось. Парковка в центре города тоже обрадовала.Будем и дальше пользоваться услугами этой турфирмы!
    Еще
    ЧУП
    Минск, пр-т Независимости, 95до 20:00
    Отзыв. Летом 2007 года отдыхали с сыном в Грузии. Выбрали автобусный тур, так как хотели полюбоваться красивыми горными пейзажами во время путешествия, а так же увидеть заодно и столицу Грузии - Тбилиси. Поскольку мы попали в один из первых заездов, то возможно были отдельные нюансы в организации, но все в итоге остались очарованы прекрасной природой этой страны и ее жителями. Поездкой осталась очень довольна, за что хочу выразить большую благодарность сотруднице турфирмы Татьяне, было очень приятно ее внимательное отношение, терпение и желание решить все наши вопросы. Именно благодаря ей мы выбрали Авалон-тур и не пожалели.Большое спасибо и надеемся на сотрудничество и в этом году.
    Еще
    Туристическое агенство
    Минск, пр-т Независимости, 185до 19:00
    Отзыв. Проходить мимо данной турфирмы! Цена туров средняя по Минску, поэтому совершенно не понятно почему качество обслуживания такое низкое!Напишу подробно что нас так неприятно впечатлило.Ездили большой компанией на ноябрьские праздники во Львов (выезд 6.11.2019 возвращение 9.11.2019, итого 2 дня и 1 ночь во Львове). 1. Сопровождение по дороге Минск-Львов. Сопровождала девушка Алена. Сказала нам, что она работает с документами и очень редко возит группы. Но в этот раз не было людей и направили её. Алена ехала в Львов отдохнуть со своей компанией и конечно же ей приходилось совмещать отдых с решением возникающих проблем у группы. В целом она старалась. Скажем спасибо и на том. 2. Автобус. Автобус был фирмы "Кактус Тур", совершенно неудобные сидения с слишком маленьким расстоянием между рядами (если вообще существуют нормы этого расстояния, могу поспорить они были нарушены). Еще одно неудобство доставляла духота в салоне автобуса. То ли кондиционер был выключен, то ли плохо работал.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Тип деятельности
    Не выбрано
    За МКАД
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Направление деятельности
    Туры
    Услуги
    Вид транспорта
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie