Тип каталога
Турфирмы
Отзыв. Хотим с мужем поблагодарить за поездку «Рига-Юрмала-Вильнюс» на даты 12.07.2019-14.07.2019 всех сотрудников «Владислава тур»! Администраторов - за оформление путевок, визовую поддержку, напоминания на вайбер и просто приятное отношение; водителей – за комфортное и безопасное вождение; и отдельная благодарность человеку, который переживал за нас как за родных, четко организовывал все действия туристов, подсказывал куда сходить вечером, где и как лучше сделать покупки, давал советы по всем вопросам, за прекрасное настроение и чувство юмора – за всё это, огромное спасибо Дмитрию Николаевичу директору агентства, который в этой поездке был нашим сопровождающим. Всех благ и процветания Вашей фирме!
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность турагентству Бонус -Трэвел, в частности Чикилевой Елене, за организацию моего отдыха с мамой в Египте в период с 06.05.2017 по 13.05.2017 в отеле Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort 4*. Спасибо за Ваш профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Огромного Вам процветания и благодарностей клиентов.
ЕщеОтзыв. Приобрёл тур «Грузия с комфортом » в фирме «Престиж Аква Тур», расположенной в Минске на Троицкой набережной. Тур приобрел более чем за два месяца. С Выездом 13.09.2019. За месяц до выезда мне отказали в услуге в пользу какого-то другого. Деньги мне удалось вернуть с экономической издержкой. Как альтернативу мне предлагали туры похуже, с моей же доплатой. Изучив договор, пришел к заключению, что они оставили за собой право любому клиенту отказать в туре без каких-либо последствий для фирмы. Подытоживая – для меня взаимодействия с фирмой оказались плачевными. Заключать ли с ними этот договор решать вам.
ЕщеОтзыв. Ездила не первый раз от Музенидис Тревел в грецию. Если сравнивать другие компании то музенидис на высоте. Уровень обслуживания и комфорта превосходит другие компании. От Закинфа в восторге. Не разу у меня не было желания возвращаться туда, где была, но на Закинф не против приехать ещё раз. Отель Тциливи бич 3 звезды тянет на все 4-5. Рекомендую всем.
ЕщеОтзыв. Хочу отметить отличную работу менеджеров Интерсити. Неоднократно к ним обращались, организовывали отдых даже в сложных ситуациях. Все вопросы решали четко, быстро, клиент никогда в неведении не остается, девочки всегда на связи и максимально удобно осуществляют все необходимые операции. Отдельная благодарность Надежде (Могилев) и Ольге (Минск). Всегда максимальная помощь с документами, помощь в оформлении шенгена. Всегда вежливые и доброжелательные с высоким профессионализмом
ЕщеОтзыв. Ужасная организация Ирина не компетентный специалист , хотела поехать в Грузию , оказалось они не набрали людей , я сама должна писать выяснять по поводу тура , не предложили другой тур , считаю правильным руководство сменить не компетентных тур операторов , которые портят репутацию , больше никогда не обращусь в эту компанию и своим друзьям не порекомендую, почитав отзывы на другом сайте , что автобус 1999 года нет кондиционера , хорошо , что так получилось и я не поехала
ЕщеОтзыв. Слова безграничного восхищения поездкой в Армению (Ереван), организованной с участием турфирмы Ювента-Марина.
Были в путешествии с 28 октября по 3 ноября. Пять дней восторга!
Идеальная организация тура для небольшой компании из семи человек. Все продумано до мелочей и нюансов. За все пять дней ни одного даже незначительного сбоя в программе, все рассчитано по минутам и с максимальным комфортом для туристов.
Турфирма позаботилась даже о том, о чем мы не подумали! Четкая, слаженная работа. Организовать встречу, размещение и полное экскурсионное обслуживание на расстоянии и в другой стране – высшая степень профессионализма.
Насыщенность экскурсионной программы поражала. За такой короткий срок мы увидели в Армении все самые значимые исторические места. Работа гидов и экскурсоводов – выше похвал. Безупречное владение русским языком, богатая речь, максимальная информативность каждой экскурсии.
Огромное спасибо Ювента-Марине и всем, кто принимал участие в организации нашего тура!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить признательность турфирме Новэкспо за слаженную организацию отдыха для моей семьи! Ездили в Лермонтово 31 мая на 17 дней . Места в поезде дали в начале вагона, нижние . Все как мы просили! Поезд хороший., биотуалеты,розетки везде. По прибытии в Туапсе возле вагона нас встречали с табличкой, была хорошо организована встреча. Номер в гостевом доме Шоколад нам дали даже лучше, чем показывали на фото ,когда мы покупали тур. Обратно нас привезли в Туапсе пораньше, мы так просили ,чтобы погулять по городу. Спасибо Новэкспо за четкую слаженную организацию нашего отдыха и индивидуальный подход!
Еще