Тип каталога
Турфирмы
Отзыв. Море, солнце, белый песок, отличный отель, красивое место, впечатлений ещё на десятки лет!!!! Думали-гадали "куда же на отправиться в отпуск?!" Обратились в туристическую фирму "Олирти" и решение было найдено! За считанные минуты!!!! Милая девушка Екатерина грамотно подобрала тур, разъяснила все моменты, ответила на все интересующие вопросы и пожелала хорошего отдыха! В одном она была не права: отдых был не просто хорош, отдых был ВОСХИТИТЕЛЕН!!!! Мы остались очень довольны! Спасибо большое агентству, в частности Екатерине! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Р.S.: прекрасно понимаю возмущения некоторых туристов, потому как многое зависит от менеджера. Нам повезло!!!! Спасибо, Екатерина!!!!
ЕщеОтзыв. Хотим выразить благодарность сотрудникам турфирмы МЛД групп за организацию нашего отдыха в августе-сентябре в Болгарии. Нам с мужем очень понравилось! Все соответствовало обещанному. Никаких задержек, проблем с перелетом, трансфером до отеля, заселением - все на высоте. Уезжали с огромным желанием вернуться снова. Спасибо. Будем обращаться к вам еще обязательно!
ЕщеОтзыв. Услугами туристической фирмы Саулетта никогда не пользовалась и пользоваться не буду. Причина: 25 сентября 2015 года обратилась в данную турфирму с просьбой организовать для школьников экскурсию по маршруту "Минск экскурсия по городу фабрика «Коммунарка» завод «Кока-Кола» на 27.10.2015 , информация о поездке была размещена на сайте турфирмы 20.09.2015 г (стоимость поездки для школьников 350 тыс.бел.рублей). За нашей группой был определен специалист Кристина, с которой созванивались 30.09; 06.10, 13.10, 15.10, с ее слов "все заказано". Деньги на поездку были собраны и 21.10.2015 я обратилась в фирму (по телефону) сказав, что завтра, т.е.22.101.2015, приеду внести деньги и заключить договор. Представитель фирмы сказал, что наш вопрос еще не решен, а вечером в 18.10 позвонили и сказали, что поездки не будет (как альтернативу предложили обзорную экскурсию по городу). Итог: время на организацию поездки и сбор денег у учащихся потрачено, ученики расстроены, планы на организацию отдыха на все.
ЕщеОтзыв. Обратилась за советом по отдыху в 2013 году в несколько фирм. В Астревел предложили именно то, что я хотела и по цене на порядок ниже, чем в других агенствах. Настолько четко и грамотно был организван весь процесс оплаты путевок, оформления виз, отправки на отдых, что нам этот процесс не доставил каких-либо неудобств и суеты. Огромное спасибо Наталье, которая нас сопровождала. В следующем году отдыхать - только с астревел.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию Adel Travel за отличную работу по организации нашего отдыха! Отдыхали в июле в Египте. Отель был подобран очень хороший, соотношение цены и качества просто отличное. Учли все наши пожелания и превзошли все наши ожидания! Пользуемся услугами не первый раз (и будем пользоваться еще не один раз), все на высочайшем уровне! Предоставляли всегда своевременную информацию, отвечали на все вопросы очень быстро и развернуто! Мы получили огромное количество положительных эмоций от этой поездки и благодарим Вас за Ваш профессионализм и ответственное отношение к клиентам!
Еще