Отзыв. Я оздоравливалась и отдыхала в санатории "Криница" с 07.06 по 16.06.2024 г. , проживала в 1-м корпусе. Хочу выразить благодарность сотрудникам санатория за организацию оздоровления , вежливое и доброжелательное отношение к отдыхающим. Хочется отметить хорошую лечебную базу, разнообразие процедур, грамотных и внимательных врачей и медсестёр. Процедуры расписаны удобно для посещения. Чистая, ухоженная территория санатория. Ежедневная уборка номеров. Очень понравилось питание по системе шведский стол. Широкий ассортимент блюд. В меню входят: мясо, рыба, фрукты, выпечка, свежие и тушеные овощи. Разнообразные супы и закуски, несколько видов вторых блюд и гарнира, различные напитки. Всё свежее и вкусное. Меню меняется ежедневно. В столовой всегда чисто, посуда убирается своевременно. Персонал вежливый и дружелюбный. Обязательно ещё раз приеду в санаторий и всем рекомендую его посетить для оздоровления.
ЕщеОтзыв. Арендовали коттедж — остались крайне недовольны. Хозяйка неприятная, не идет навстречу: баню разрешила только днем, так как ей «надо уезжать», хотя мы просили вечером. За баню берут немалые деньги, но условия диктуют свои.
Пытались предъявить счет за вздувшийся ламинат возле бани. В анкете указано 15 мест, по факту — 4 кровати и 4 матраса. За посуду потребовали 15 рублей «за мытые тарелки». Парковка есть, но машину ставить не разрешили.
Хозяйка придирается к мелочам, лишь бы содрать побольше денег. Отношение к гостям — на низшем уровне.
Не советую этот коттедж.
ЕщеОтзыв. Очень уютное , теплое , тихое и атмосферное место., в лесу , домика в локации расположены так чтобы соседи не мешали друг другу, каждый домик расчитан на три комнаты, барбекю прилагается , баню на территории тоже видел , можно приехать как большой компанией , так и семьей , для любителей активного отдыха - лазертаг, и другие варианты, за гуглите, молодые ребята ведущие стараются поддерживать интерес,рекомендую.
ЕщеОтзыв. 24.05.2017 играли в пейнтбол на площадке Лынькова, 121, (организовали восьмиклассникам мероприятие в честь окончания учебного года ). Дети в восторге, эмоции зашкаливают. После игры еще час в беседке ели шашлык. Очень понравилась база, можно добраться на общественном транспорте, есть место для переодевания, туалет, вода помыть руки, чистая беседка, мангал. Замечательный инструктор, который не только провел игру, но еще и помог провести фотосессию - говорил детям, как поэффектнее встать, чтобы получились хорошие фото. Понравилось всё - от общения по телефону на стадии заказа до момента расчета за игру (спросили, понравилось ли, все ли хорошо), в общем, замечательный персонал и хорошая база, рекомендую. Большое спасибо организаторам!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте Наталья! Вы и ваша команда, помогли нам реализовать все наши желания! Вы с уважением и терпением отнеслись ко всем нашим капризам и прихотям, это очень ценно!
Весь ваш персонал особенно отметился вежливостью и заботой!
Ваш зал, оставил прекрасные впечатления уюта, стиля и вкуса!
Мы сердечно благодарим Вас, за ваш
теплый приём в волшебном месте "Green Ville"!
18.11.2023
Еще